Перейти к публикации
DrDizel

Java не отвечает

Рекомендованные сообщения

На сервере Magic при входе в игру Java не отвечает и игра выключается. Выключается при загрузке клиента. На других серверах проекта всё работает нормально да и раньше на Magic работало. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере Magic при входе в игру Java не отвечает и игра выключается. Выключается при загрузке клиента. На других серверах проекта всё работает нормально да и раньше на Magic работало. Помогите!

Возможно проблемы в нехватке памяти. Попробуй выключить все приложения которые включены т.е Skype, Steam и т.д. Если это не помогло то попробуй удалить все что находится в папке .redserver находится она по этому пути C:\Users\[Тут имя твоего пользователя]\AppData\Roaming\.redserver и после заново скачать клиент магика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере Magic при входе в игру Java не отвечает и игра выключается. Выключается при загрузке клиента. На других серверах проекта всё работает нормально да и раньше на Magic работало. Помогите!

 

https://redserver.su/forum/topic/21957-reguliarnye-krashi-na-migik/?view=findpost&p=11285600


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не помогло то попробуй удалить все что находится в папке .redserver находится она по этому пути C:\Users\[Тут имя твоего пользователя]\AppData\Roaming\.redserver и после заново скачать клиент магика

Открываешь cmd и пишешь: format C:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываешь cmd и пишешь: format C:

Молодчик, затралили ;D. А помогать не можешь? Или только шаришь System.out.println("Это все что я знаю");

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или только шаришь System.out.println("Это все что я знаю");

Канешн)

Весь запускатор на нём написан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канешн)

Весь запускатор на нём написан)

Это идеальный запускатор тогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость McGibsam

Это идеальный запускатор тогда :D

Что тебе не нравится,тебе сказали что сделать в + к тому что сказал Andrey я добалю (Скинь всё,что высветит в консоли,сюда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе не нравится,тебе сказали что сделать в + к тому что сказал Andrey я добалю (Скинь всё,что высветит в консоли,сюда!)

ем... это тип шутка? Я что дурак вписывать команду format C: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость McGibsam

ем... это тип шутка? Я что дурак вписывать команду format C: 

Удали всё что не надо !Игры лишние,программы и всё заработает!У меня была такая проблема на других проектах в конце концов я просто переустановил винду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали всё что не надо !Игры лишние,программы и всё заработает!У меня была такая проблема на других проектах в конце концов я просто переустановил винду!

В каждой заднице затычка, ей богу. Твой флуд только мешает другим игрокам искать правильное решение тех или иных проблем, лучше не флуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость McGibsam

В каждой заднице затычка, ей богу. Твой флуд только мешает другим игрокам искать правильное решение тех или иных проблем, лучше не флуди.

Оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление!

В каком месте-то я тебя оскорбила? Просто коротко объяснила тебе, что твой флуд никому не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...