Перейти к публикации
KoJllaHo4Ka

Anti-XRay троллит игроков или прозрачные текстуры

  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы угадали, сколько там реальных руд?

    • Да
    • Нет
    • И не пытался(сь)


Рекомендованные сообщения

Однажды на сервере...

Итак, история. Захожу я, значит, на Modern #2 с целью начать развитие. Нашёл отличную пещеру, хожу, копаю ресурсы. И тут я начал замечать, что за некоторыми блоками появляется и тут же исчезает какая-нибудь ценная руда. Т. е. разрушил я, к примеру, камень, и за ним кратковременно появляется ценная руда, которая мгновенно становится камнем. Ценная руда -- любая руда, кроме железа, меди, олова и угля (мнение AntiXRay-я). ИТАК, проблема в том, что фэйковая руда становится снова камнем только тогда, когда рядом с ней сломали блок или её саму. Если такой фейк появляется не за камешком, а просто на стене пещеры, то он остаётся в обличии драгоценной руды до тех пор, пока рядом не сломается или не поставится блок, т.е. смотреть на него можно сколько угодно, и это и есть проблема. Вижу алмаз - ломаю алмаз - выпал булыжник - облом!
Вот скриншот:

https://yadi.sk/i/RzpFDVWxpusQf

 

post-238379-0-16217600-1457101222_thumb.png
 
Как вы думаете, сколько руд реальные? (Сначала дайте мысленно ответ, потом откройте спойлер)

Ответ: Только железо и медь!


Я думаю, на этом скриншоте с багом текстур все руды - фейк, иначе AntiXRay ещё и не работает:
https://yadi.sk/i/9_BQU1r2puu5u

 

post-238379-0-38280600-1457101221_thumb.png

P. S. Скорость интернета у меня нормальная, ничто не лагает

Изменено пользователем FriendlyDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

 

 

 

Текст вырви глаз!Бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст вырви глаз!Бесит!

Так лучше? :) Можешь вставлять глаз обратно

Изменено пользователем FriendlyDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

И что конкретно ты предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что конкретно ты предлагаешь?

Заботиться о фиксе - не моё дело. Просто доношу информацию до соответствующих инстанций в надежде на их реагирование.

Самый простой вариант - вырезать из клиента возможность смены текстур (чтоб прозрачные не ставили) и убрать AntiXRay

Ну или заставить AntiXRay периодически проверять, нет ли в прямой видимости (ну или хотя бы рядом) игрока, и если есть, то проевращать ложные руды в камень.

Изменено пользователем FriendlyDevil
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Так лучше? :) Можешь вставлять глаз обратно

 

Теперь можно попробовать прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...