Перейти к публикации
Quinstant

Custom NPC

Рекомендованные сообщения

Quinstant

Есть предложение добавить на сервера мод Custom NPCs и создать квестовый мир, различные данжы.
Я думаю многим игрокам понравился убивать мобов, как в различных ММОРПГ. Получать ценные итемы, покупать за различные монеты вещи и т.д.
Изображение

Ссылка на офф. источник.

Гайд по моду:

Изменено пользователем Quinstant

Поделиться сообщением

Adler

Я всемя конечностями "ЗА", это отличный мод, но я более чем уверен что его не введут на сервера. Думаю на РПГ сервер, если таковой будет. :O:

Поделиться сообщением

Lawilet

Ооо, наипрекраснейший мод, можно делать свои квесты и т.д. Хотелось бы тут такой РПГ сервер. :p_up:

Поделиться сообщением

Botticelli

Custom NPC слишком баганный для сервера, citizens в самый раз.

Поделиться сообщением

Quinstant

Не знаю как вы, но я считаю, что сервер, такой как Hi-tech 1, отлично был бы дополнен этим модом. Очень весело бегать в нано или квантовой броне по данжами, фармить мобов, что бы получить какие-либо итемы. Проходить квесты и покупать у NPC различные редкие вещи.

Маленький пример :

Данж с NPC магазинами, где можно купить за монеты к примеру пчел, костюм пчеловода. Не каждый может сам вывести пчел, кто-то умеет, а кто-то умеет убивать мобов зачарованным мечем.

Есть куча идей по поводу этого мода, я думаю, что он только сделает сервер более интересным и привлечет больше людей.

P.S. имею опыт в данном моде. Занимался разработкой квестов на одном сервере.

Custom NPC слишком баганный для сервера, citizens в самый раз.

Смею не согласится. Citizens малофункционален. CustomNPCs добавляет различные итемы, возможность создания квестов, обмен с нпс, дроп итемов, поведение. 

Изменено пользователем Quinstant

Поделиться сообщением

Adler

Не знаю как вы, но я считаю, что сервер, такой как Hi-tech 1, отлично был бы дополнен этим модом. Очень весело бегать в нано или квантовой броне по данжами, фармить мобов, что бы получить какие-либо итемы. Проходить квесты и покупать у NPC различные редкие вещи.

Маленький пример :

Данж с NPC магазинами, где можно купить за монеты к примеру пчел, костюм пчеловода. Не каждый может сам вывести пчел, кто-то умеет, а кто-то умеет убивать мобов зачарованным мечем.

Есть куча идей по поводу этого мода, я думаю, что он только сделает сервер более интересным и привлечет больше людей.

P.S. имею опыт в данном моде. Занимался разработкой квестов на одном сервере.

Смею не согласится. Citizens малофункционален. CustomNPCs добавляет различные итемы, возможность создания квестов, обмен с нпс, дроп итемов, поведение. 

На прошлом моём проекте он стоял без исключения на всех серверах. И он был всеми любим =)

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Я тоже "за"! Отличный мод, но пока не введут PRG сервер, мы его не увидим :pla4et:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.