Перейти к публикации
MaJlAu

Добавление статусов (донат)

Рекомендованные сообщения

MaJlAu

Доброго времени суток,форумчяни. Поздравляяю всех с 8 марта.На этот раз я хочу предложить не много статусов или же донат услуг .

Я хочу чтобы добавили еще пару статусов(донат услуги).На сервере присутствует всего-то 2 статуса такие как: вип и премиум.Я считаю что это мало,ну это чисто моё мнение.Всего я предложу 5 статусов.Будут такие: pro,vip,vip+,premium,ultimate.И допустим статус pro стоил бы 70 руб на месяц,250 на всегда,vip стоил бы на месяц 180 руб,а на всегда 490,дальше статус vip + на месяц 290 руб,на всегда 750 руб,и самый последний статус ultimate на месяц 1000 руб,на всегда 2500 руб.

Теперь что будет доступно  донатерам(простым будет это запрещенно).То что доступно донатерам не будет доступно простым игрокам.На данный момент я буду описывать сервер : "magic".Так как много что можно запретить простым игрокам на магике и добавить донатерам.Pro-доступны аспекты души,при смерти инвентарь сохраняется,приват+500 блоков.Vip-ядро шахтёра,сингулярный посох,+1000 блоков привата,еще придумаю.Vip+-магический бур,сохр.инвенторя после смерти будет у всех донатеров,+1300 блоков привата(еще придумаю).Premium-топор для выбеваний голов и спавнер из апокрифов.+1800 приват блоков.Ultimate-умный голем,рунный щит 8+ ну вроде бы так,+2500 блоков привата ,и что нибуть еще надумаю,просто мало всего.

Теперь какие киты будут, у pro-стак факелов,16 яблок,и начальные инструменты из железа.Vip-броня таумотурга (простая),таум меч и кирка алмазная ,зачарованная с 10 мясом гидры.Vip+- 16 смешанных кристаллов,кирка огня ,меч алмазный зачарованный,и 32 стейка .Premium-алмазный сет брони,25 алм,алмазные инструменты,4 зачарованных золотых яблочек.Ultimate-ядро шахтёра и ядро времени,32 алм,кристалл края и ада,1 голова сушки, и зачарованный алмазный сет на защиту 4 ,а так-же сапоги путешественника.Так-же это еще не всё.На этом моя тема заканчивается.Всем удачи,до новых встреч.

С уважением,

ваш MaJlAu.

Иногда бывали мелкие ошибки,тороплюсь просто :)

Поделиться сообщением

Sailen

Ты пол сервера запретил и не кто не будет покупать за такую цену донат ты даже випку не можешь купить а ты пишешь донат 1000 рублей хаха и в чём выгода будет андрею чтобы продовать донат навчсегда!!!

Поделиться сообщением

_AniM_

Зачем превращать донат в такой же, как на школоло серверах?

Сервер не ориентирован полностью на донат, мы не ущемляем права обычных игроков.

• Одобряю 8

Поделиться сообщением

MaJlAu

Зачем превращать донат в такой же, как на школоло серверах?

Сервер не ориентирован полностью на донат, мы не ущемляем права обычных игроков.

Ну могу цены сменить

Ну могу цены сменить

Так-же  я еще такие цены на многих серверах видал.

Поделиться сообщением

_AniM_

@MaJlAu, дело не в ценах :facepalm: 

Сервер не ориентирован на донат, вы можете ускорить/упростить игру, купив привилегии или предметы в магазине, но мы не собираемся ущемлять обычных игроков.

• Одобряю 7

Поделиться сообщением

Zahir

весь донат украл на другом проекте. росходимся

Изменено пользователем Zahir
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

defiler

весь донат украл ша (не пиар) росходимся

Упоминание другого сервера запрещено.

Изменено пользователем defiler76
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Zahir

Упоминание другого сервера запрещено.

незнал.исправимся.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Fager

Глупо делать такое донат. Тогда не будет интереса играть и это реально будет школо серв!!! 

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Andrey

Так как много что можно запретить простым игрокам на магике и добавить донатерам.
Делать нам ещё нечего - скатываться до уровня типичных тытубер-проэктов. Ограничений для обычных игроков специально минимум, это сильный аргумент в пользу выбора нашего проекта. все же любят "халяву".
  • Одобряю 10

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...