Перейти к публикации
tenderness

Селекция!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите: вывела феррий, поставила под него блоки железной руды, все-равно не вызревает. И вывела красную пшеницу.Семена не садятся ни просто на жердочки, ни на жердочки,под которыми есть блок красной руды. В чем может быть дело? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tenderness, у высокоTier'овых растений есть требования к уровню света, удобрений и влажности на том блоке грядки, где они сидят. Если чего-то из этого не хватит - урожая не будет.

Ставь под открытым небом, удобряй, поливай капсулами (а лучше всё это на автомате) и жди..


Это же касается и посадки растений - те же самые требования.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со светом и водой все в порядке, а с чем связано что сами семена на жердочки на садятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tenderness, для Красной пшеницы надо освещение от  5 до 10

И тогда семена посадятся на жердочки? Или это для дальнейшего роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tenderness, да, посадятся. Если будут неподходящие условия они просто не садятся, либо "выскакивают" с жердочек.

А по поводу феррия - из какого мода железную руду ставишь?

Изменено пользователем DeLaith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tenderness

А по поводу феррия - из какого мода железную руду ставишь?

А я знаю?:-) а red power 2 играю, ид руды 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tenderness, значит долго вызревает =) еще слышал что ставили блок железа (не руды) и, типо что то росло у них, незнаю не проверял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tenderness, значит долго вызревает =) еще слышал что ставили блок железа (не руды) и, типо что то росло у них, незнаю не проверял =)

Та уже и читала, что не каждый куст плодоносит, если сразу ниего не дал-надо выкорчевывать...Короче буду ковыряться:-) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...