Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

----------

А что касается фарма голов - вернуть им возможность выбивать их тесаками и прочими ручными улучшайзерами. Один чёрт карьеры разрешены (вновь) и другие нерфы откатываются..


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TheAndrey
Я прекрасно это понимаю. Но, тогда встает другой вопрос ''Почему нет никаких обозначений в самой игре и приходится тратить время на крафт, который не работает''

 

 

@TheAndrey  И касаемо даты гайда - это в ваших интересах его изменять. (напишите, тогда новый гайд, и уточните на старом, что он устарел) Я вижу что его не меняли и сразу понимаю, он рабочий. Следовательно опять же, это трата времени всех игроков. Тогда для чего вообще нужен форум и гайды ??

Касаемо карьера, нет не каких лютых фармов с него. 

@TheAndrey я ничего плохого про проект не имею,это один из ЛУЧШИХ проектов на котором я играла, но обратите внимание на мои просьбы в изменениях. Мне просто не пофиг на проект и я хочу продолжать на нем играть снова и снова.

Изменено пользователем Milanaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, TheAndrey сказал:

Нерф возможностей модов - это необходимая мера. Происходит это только когда игроки начинают массово абузить схему и проходя сборку менее чем за две недели. Для сервера такое резкое падение онлайна не есть хорошо, именно против таких групп игроков вводятся ограничения чтобы огранить скорость крайне быстрого развития.

Нерфить и убирать главные плюшки мода = убить мод полностью. Пчелки дают альтернативу скучному добыванию, тем более выводить нужную пчелу - дело не из простых. Я с удовольствием тратила на это два дня, но сейчас от мода осталось буквально НИЧЕГО. Вы убили весь интерес... Хуже сломанной экономики только игра в рутину. 

  • Нравится 3
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В планах есть корректировка состава модов сборки и их настроек. Пока этим заняться не могу, в активной работе сейчас у меня крупная задача, не связанная с игрой, которая уже много лет не может быть выполнена по причине нехватки времени. Теперь нарисовался дедлайн для её выполнения, что только к лучшему, ибо с мотивацией у меня есть определённые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Shisoris сказал:

Пчелки дают альтернативу скучному добыванию

Учитывая, что эту "альтернативу" можно разогнать до скоростей, недоступных даже экскаваторам - это альтернатива дюпу, а не добыванию. И забалансить это не выйдет, либо они дают нереальное кол-во, либо не дают почти ничего и просто бесполезны.

3 часа назад, Milanaaa сказал:

(напишите, тогда новый гайд, и уточните на старом, что он устарел)

Напиши. Постить в этот раздел могут все.

  • Нравится 1
  • Одобряю 1
  • Против 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...