Перейти к публикации
Twilight_Fox

Почему запрещены раздачи?

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос. Почему запрещщены раздачи? В них ничего плохого. Тот кому не надо, псть не телепортируется. Раздачи помогают новичкам. А для развитых это возможность немного обоготиться. Прошу разрешение на возможность делать раздачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда кто то сделает роздачу прийдут новички и им больше не будет смысла играть на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но в раздаче не выдают все топповые вещи, так что...

Это некая помощь в развитии!

Кто за разрешение раздач ставте + кто против -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против.

Раздачи сильно "помогают" игрокам в развитии.

Если на этом проекте каждый день будут раздачи то игрокам будет не интересно играть и они покинут RS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, хороший вопрос. Развиваться, а потом делиться, и помогать другим. Кароче не быть жмотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Oxxxymiron

Раздачи помогают новичкам , да.
Но токо в том чтобы потерять смысл игры.
Эта помощь наоборот - вред.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздачи хорошая штука, они наоборот подталкивают к дальнейшей игре, потому что когда убиваешь время на шахту и т. Д. Быстро надоедает, а когда есть начальные ресурчы, то можно по крафтить, а это на много интересней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

@Twilight_Fox,Иди тогда на другие сервера где разрешены раздачи, если не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Почему запрещщены раздачи? В них ничего плохого. Тот кому не надо, псть не телепортируется. Раздачи помогают новичкам. А для развитых это возможность немного обоготиться. Прошу разрешение на возможность делать раздачи!!!

До обновление правил было: Помните, что смысл игры - развиватся.

 

 

И темболее дело не только из-за нарушение правил и слишком много "хорошего" лута новичкам, но и то что не будет желание играть. Когда я получил гравик и 1 совершенку на РП я его бросил и пошел на все сервера.

Изменено пользователем aliyldrm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Почему запрещщены раздачи? В них ничего плохого. Тот кому не надо, псть не телепортируется. Раздачи помогают новичкам. А для развитых это возможность немного обоготиться. Прошу разрешение на возможность делать раздачи!!!

@Twilight_Fox, когда вы играете на сервере, стоит обращать (уделять) внимания "Совет`ам". Там написано, что смысл игры-развиваться, а не на халяву получать вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

смысл игры-развиваться

 

А я в игры деградировать хожу :с

 

А вообще, раздачи разрешаются когда вайп близко. Раздавааайте сколько угодно.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Не знаю,я допустим честно получил ихор(я балабол,я его выбил),а какой-то новичок взял и получил полный пробуждённый сетик на халяву,ещё и не выбьешь с него,т.к у него стака 2 чармов с раздачи?Хорошо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...