Перейти к публикации
Twilight_Fox

Почему запрещены раздачи?

Рекомендованные сообщения

Не знаю,я допустим честно получил ихор(я балабол,я его выбил),а какой-то новичок взял и получил полный пробуждённый сетик на халяву,ещё и не выбьешь с него,т.к у него стака 2 чармов с раздачи?Хорошо будет?

А, что, на раздачах только чармы раздают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shadow_Dragon

Никто тебя не понимает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не развитие нужно, а стройка только, так что от гравика я не теряю смысл игры

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Почему запрещщены раздачи? В них ничего плохого. Тот кому не надо, псть не телепортируется. Раздачи помогают новичкам. А для развитых это возможность немного обоготиться. Прошу разрешение на возможность делать раздачи!!!

Я могу сказать причины запрета раздач. Если топ игроки будут играть и делать раздачи, то нету смысла онлайн магазина: Если нету онлайн магазина, нету денег, нету денег, нету смысла вообще делать проекты. RedServer и все остальные проекты сидят на донате (денежной игре). Мое мнение раздачи не нужны, а то администрации пожрать нечего будет).

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, нужно разрешить раздачи. А в идеале - раскулачить богатеев. Пусть крестьяне восстают и идут строить коммунизм! Хотите - я вам броневик принесу, с него будете речи толкать, хехе.

 

Ну а если серьёзно, на сервере есть такая штука, как экономика. Когда игрок со, скажем, стаком ульт, раздаёт всё своё имущество новичкам, и так повторяется несколько раз, мы приходим к тому, что торговля на сервере приходит к хаосу. Цены на ульты резко падают, ибо имеются в наличии у каждого второго игрока. Стоит коробка из земли, в ней два механизма, а на крыше пять ульт. Круто? Конечно же не круто. Не того добивались разработчики индуса, когда делали для нас контент. И та же фишка с магией. Раздачи - зло. А бороться со злом наша работа.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...