Перейти к публикации
Frostbitten

Медленная скорость скачивания клиента

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Столкнулся с с проблемой медленного скачивания. Обычно идет по 1мегабайт/сек. Сейчас при скачивании вашего клиента скорость неравномерно падала до 20кбайт/сек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток.

Столкнулся с с проблемой медленного скачивания. Обычно идет по 1мегабайт/сек. Сейчас при скачивании вашего клиента скорость неравномерно падала до 20кбайт/сек. 

 

1мб\с? 20кб\с? С такими претензиями - к провайдеру. К примеру у меня клиент скачивался на скоростях до 80мбит\сек..


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, у меня скачиваеться со скоростью 50-1мб/в сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток.

Столкнулся с с проблемой медленного скачивания. Обычно идет по 1мегабайт/сек. Сейчас при скачивании вашего клиента скорость неравномерно падала до 20кбайт/сек. 

Какой ужас! Это сколько ты загрузку ждёшь?


                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток.

Столкнулся с с проблемой медленного скачивания. Обычно идет по 1мегабайт/сек. Сейчас при скачивании вашего клиента скорость неравномерно падала до 20кбайт/сек. 

Это problesm не с клиентом а с провайдером, модемом, пк, драйверами и т.д.

P.s. 50 mg/c всё прекрасно скачивается 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за то что открыли мне глаза. Оказалось, на торренте висело скачивание одного материала :o4ki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...