Перейти к публикации
Buka21

пивоварение

Рекомендованные сообщения

Я тут 9 месяцев, щас только соберусь и пойду тебе сервера вспоминать

Тогда не нужно утверждать, что на других серверах с этой версией это пиво работает нормально :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

@mayhem, не спорю может в эксперементал и нет полож эффектов на пиве но тогда как ты себе представляешь убивание кванта

Никак, создатели мода устанавливая 100% поглощение на квант не задумывали, что его можно будет убить за пару секунд, иначе у кванта не было бы 100% поглощения урона. Пути убийства кванта? Посадить квант либо наносить урон так, что бы он шел мимо кванта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Тогда не нужно утверждать, что на других серверах с этой версией это пиво работает нормально :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Никак, создатели мода устанавливая 100% поглощение на квант не задумывали, что его можно будет убить за пару секунд, иначе у кванта не было бы 100% поглощения урона. Пути убийства кванта? Посадить квант либо наносить урон так, что бы он шел мимо кванта.

1) Посадить кванта = Нудные 5-ти минутные бои, а у того кого почти разряжен квант, начинает выть и сбегает с пвп, дабы не потерять свою прелесть2)Наносить урон мимо кванта, это зельки урона, но если воспользуешься, то в ближайшие 5 минут на тебя кинут жалобу со словами "Убил как крыса зельками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Buka21, Ну если оно не работает в этой версии мода, и администратор по твойму не должен реализовывать мод вместо его создателей, почему он должен заниматься пивом? В Ic2 exp например нет потери у проводов, они все одинаковы, не взрываются приборы как должны при высоком напряжении, существует баг с чанками и энергией с солнечных панелей (о котором кстати говоря 95% игроков не знают, но тем не менее он есть) и еще куча всего. Я хочу лишь обратить твое внимание на то, что мод несовершеннен, и нет смысла дорабатывать его вместо создателей.

О баге поподробней.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreaB330, Ничего криминального, при некоторых условиях возможна потеря 33% энергии вырабатываемой солнечными панелями и другими источниками электричества, тут не проверял, но думаю это общая проблема ic2 exp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Golliwog

То тебе паленка попалась,вот и есть только отрицательные эффекты...Лучше бери в магазине,а не сам перегоняй... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreaB330, Ничего криминального, при некоторых условиях возможна потеря 33% энергии вырабатываемой солнечными панелями и другими источниками электричества, тут не проверял, но думаю это общая проблема ic2 exp.

Ещё подробней, у меня просто стак совершенок стоит, мне интересно куда энергия идёт.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreaB330, Видимо из за последовательного механизма обработки чанков возникает следующий баг: Если панели стоят в двух разных чанках то происходит следующее: В первый тик передается 100% энергии с одного чанка, во второй 100% энергии со второго чанка, в третий 100% энергии но уже с двух чанков, вместо того, чтобы выдавать 100% энергии с обоих чанков каждый тик. Путем нехитрых вычислений можно понять, что из за подобного поведения пропадает ровно 33% энергии. С большим количеством чанков не тестил, заметил на прошлом проекте случайно (1.6.4 и точно так же IC2 exp), долго искал где собака зарыта, пока собсно не понял, что проблема в разных чанках, тут не проверял (смысла не вижу, просто ставлю все панели в одном чанке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить что бывет когда кружку зеро выпьешь то ничего не происходит ни отрицательных ни положительных эффектов это ты как объяснишь.?


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Buka21, Объясню что? Ты правда думаешь что злые админы сервера взяли и покрамсали мод удалив из него положительные бафы от пива? Ты наивен.

Изменено пользователем mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и наивен 

теперь мне интересно что скажет на это админ 

и админы здесь добрые

Изменено пользователем Buka21

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...