Перейти к публикации
b4d_wolf

2 игрока, 2 компьютера, 1 локальная сеть

Рекомендованные сообщения

b4d_wolf

Как мне быть? У нас дома есть 2 компьютера, соединенные локальной сетью. На одном компьютере я играю, на другом компьютере моя сестра. Если зарегистрировать 2 аккаунта...

1) Сможем мы вообще вместе играть одновременно на сервере?

2) Могут ли нас забанить?

Поделиться сообщением

Myorix

1.2.1 Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

• Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие.
    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.
  • Обхода блокировок (бана).
    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.
  • Получения дополнительных возможностей.
    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).
Наказание: Блокировка всех аккаунтов. Аккаунты братьев и сестёр тоже могут быть заблокированы, так как мы не имеем возможности установить, кто фактически играет с аккаунта.

Поделиться сообщением

b4d_wolf

Я это читал; я задал 2 вопроса, потому что я не могу понять этого, исходя из правил

Поделиться сообщением

Гость Eclipseee

Бан не дадут .

Поделиться сообщением

Гость JackWondam

1.2.1 Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

• Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие.

Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.

• Обхода блокировок (бана).

Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.

• Получения дополнительных возможностей.

Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).

Наказание: Блокировка всех аккаунтов. Аккаунты братьев и сестёр тоже могут быть заблокированы, так как мы не имеем возможности установить, кто фактически играет с аккаунта.

Ну сестра же будет играть, А если увидят уже что отсиживает бан на 1 аккаунте только тогда уже блокировка всех аккаунтов.

Поделиться сообщением

RioDig

Как мне быть? У нас дома есть 2 компьютера, соединенные локальной сетью. На одном компьютере я играю, на другом компьютере моя сестра. Если зарегистрировать 2 аккаунта...

1) Сможем мы вообще вместе играть одновременно на сервере?

2) Могут ли нас забанить?

Регистрируйте 2 аккаунта! Т.к. на одном нельзя! 

RedServer TOP!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...