Перейти к публикации
vlad19rus

прошу убрать мод

Рекомендованные сообщения

vlad19rus

прошу убрать мод ред паур так как делают лаг машины и сильно нагружается сервер аж не вазможно играть!

Поделиться сообщением

Empire

У тебя слабый интернет, а Red Power не уберут.

Поделиться сообщением

vlad19rus

У тебя слабый интернет, а Red Power не уберут.

у меня нормальный интернет просто всякие ########ты делают лаг машины  принципе можно не убирать но много чего надо по запрещать тогда ! или поставить свой им сервер на другую хостинг машину по мощней! 

Изменено пользователем vlad19rus

Поделиться сообщением

Elza

у меня нормальный интернет просто всякие ########ты делают лаг машины  принципе можно не убирать но много чего надо по запрещать тогда ! или поставить свой им сервер на другую хостинг машину по мощней! 

Лаг машина т.е генераторы булыги или генератор утила(разрушитель блоков,таймер) запрещены!Уже давно.

Поделиться сообщением

StepIC

post-15460-0-23410700-1406562053_thumb.png

Поделиться сообщением

TheKubikNoobik

А вы знаете, что там нет мода RedPower2? Его вообще забросили, он только на версию 1.4.7 и ниже есть

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

RP не уберут.

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...