Перейти к публикации
Steelion

Анти-мат система

Рекомендованные сообщения

Добрый день, играя на сервере я общался в чате и написал 2 буквы "бл" не мат ,просто 2 буквы за это мне дали предупреждение что я оскорбляю и матерюсь, я написал еще пару раз это же, в непонятках. За это мне дали молчанку аж на двое суток. За 2 буквы, но зато за слово "####" никаких предупреждений. Я считаю это не справедливо. Затыкать надо игроков которые на скрине, обходят анти-мат защиту, и оскорбляют игроков.

 

Если возможно рассмотреть снижение молчанки хотя бы до 12-ти часов, это как раз дает нарушителю потратить весь день с утра до вечера, на раздумие.

 

Приходиться двое суток писать через книжку, ведь вы даже таблички закрыли. А я то не виноват .

post-56241-0-37449400-1459441336_thumb.png

Изменено пользователем Steelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чат гвард устанавливает правила сам :D

Ну нифига себе правила, где логика? бл - это буквы, даже не слово, а разве это не лигулируеться?

Почему тут все так не практично, лучше бы была команда серверных модеров, и мутили бы по старинки за выражения, они то знают что такое справделивость, потому что эти системы не могут регулироваться, они думают прямолиннейно.

Изменено пользователем Steelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нифига себе правила, где логика? бл - это буквы, даже не слово, а разве это не лигулируеться?

Почему тут все так не практично, лучше бы была команда серверных модеров, и мутили бы по старинки за выражения, они то знают что такое справделивость, потому что эти системы не могут регулироваться, они думают прямолиннейно.

Мало ли, что ты подразумеваешь под этими буквами.

Изменено пользователем Masuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...