Перейти к публикации
Ximika

Кланы

Рекомендованные сообщения

Ximika

Кланы v0.1

Создание статических страниц для глобальных (больших) кланов.

На старом проекте который уже был закрыт, и который пытаются возрадить старые игроки (это не реклама а просто название) "(СКРЫТА)". На нем в прошлые времена можно было для продвинутых пользователей и у которых, есть клан или большой город (большинство кланов на том проекте были огромные IC2 города) можно было делать страничку. На этой страничке можно было сделать информацию, набор и т.п. клана и на этой же странице можно было общаться.

На "Красном сервере" этого не хватает и многие были бы рады добавления этого.

Организация проста, функций много, но делать это только для больших кланов примерно (считать нужно так же по серверам. Я возьму для примера Modern#1) 5-10 человек.

К этому можно было бы переработать плагин привата и добавить 4 званий в приват!

--------------------------------------

1.1 Основатель привата

Функции: '*' - полные действия

2.1 зам.основателя привата

Все функции, только нельзя удалить Основателя из региона.

3.1 Модератор привата

Все функции как у простых пользователей на сервере Modern#1

4.1 Пользователь привата

Можно просто залазить в сундуки.

-----------------------------------------------------

Warning: Все ссылки не являются рекламой*, а обозначениями!

Если в тексте нарушения прошу поправить.

Не все функции продуманны буду обновлять тему...

-----------------------------------------------------

С уважением игрок RedServer 

Ximik'a

post-249804-0-30847700-1459619924_thumb.jpg

Изменено пользователем Ximika

Поделиться сообщением

SirEdivn

Все просто, этим не кому заниматся.

Что бы был смысл в войне кланов нужно для этого что-то. 

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением

Hellwarden

Идея отличная,играл ранее на проекте 
Там была возможность покупать клановые миры
(Огромная карты,только для игроков состоящих в этом клане)

Сражения можно было бы проводить за какие либо награды или очки рейтинга клана 

Поделиться сообщением

Ximika

Все просто, этим не кому заниматся.

Что бы был смысл в войне кланов нужно для этого что-то. 

Я не про войну кланов а про систему в общем. Чтобы игроки стремились попасть например в топ-клан и т.п. Система территории клана в общем не нужна, а нужна система и страницы для кланов. Можно взять этот же форум (движок ipb) позволяет составлять такие страницы.

Идея отличная,играл ранее на проекте 

Там была возможность покупать клановые миры

(Огромная карты,только для игроков состоящих в этом клане)

Сражения можно было бы проводить за какие либо награды или очки рейтинга клана 

Клановые миры не нужны в общем можно подумать так, что бы кланы могли стремиться попасть в топ-клан. Сейчас обдумываю систему, после того как обдумаю я может начну писать мод-плагин.

Поделиться сообщением

Hellwarden

Вы думаете,что кто-то к этому прислушается:?

Поделиться сообщением

Mixalich

А вот реклама в тегах темы лишняя

Поделиться сообщением

Ximika

А вот реклама в тегах темы лишняя

уже убрал...

Вы думаете,что кто-то к этому прислушается:?

в смысле?

Поделиться сообщением

Mixalich

уже убрал...

в смысле?

Разве?

post-12122-0-93076100-1459621290_thumb.jpg

Поделиться сообщением

SirEdivn

Я не про войну кланов а про систему в общем. Чтобы игроки стремились попасть например в топ-клан и т.п. Система территории клана в общем не нужна, а нужна система и страницы для кланов. Можно взять этот же форум (движок ipb) позволяет составлять такие страницы.

Кланы не нужны.

Они нужны в двух случаях:

1. Сложный сервер, для игры на котором необходимо несколько игроков, так как один не затащит все. Когда-то таким был HardTech, но потом его похерили из-за кривой генерации ресурсов. Теперь игроки собирают команды на старт игры, а потом расходятся строить дома.

2. Крутая система PvP и несколько арен, на которых имеет смысл играть командами. На сервере такого нет и никогда не будет (скорее всего).

Зачем еще нужны кланы? 

Как вы вообще представляете себе топ-кланы на таких серверах как RedPower, Magic, TechMagic где через неделю у всех почти одинаковое развитие? 

Приватные сборки рулят!

Поделиться сообщением

Ximika

Кланы не нужны.

Они нужны в двух случаях:

1. Сложный сервер, для игры на котором необходимо несколько игроков, так как один не затащит все. Когда-то таким был HardTech, но потом его похерили из-за кривой генерации ресурсов. Теперь игроки собирают команды на старт игры, а потом расходятся строить дома.

2. Крутая система PvP и несколько арен, на которых имеет смысл играть командами. На сервере такого нет и никогда не будет (скорее всего).

Зачем еще нужны кланы? 

Как вы вообще представляете себе топ-кланы на таких серверах как RedPower, Magic, TechMagic где через неделю у всех почти одинаковое развитие? 

система кланов нужна не только для этого. Например для отключения pvp между соклан. и т.п. Кто сказал, что клан нужен только для pvp и т.д. А система топ клана будет защитоваться например за общий онлайн на сервере. Можно привести много примеров надо только отыграть месяц, чтобы найти оптимальный вариант. А, топ клан можно выводить на страницу и давать бонусы за это.. Будет стимул у игроков вступать в кланы, а самое играть на RedServer!

Изменено пользователем Ximika

Поделиться сообщением

exend

В minecraft PvP вообще никакое, я конечно большой любитель PvP, но не в этой игре уж точно. Хотя я и в саму игру уже не играю.

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

SirEdivn

@Ximika, кланы должны иметь какую-то цель, иначе они бесполезны.

Какую цель можно предложить для создания клана на серверах?

Идея "ну, будет немного плюшек и удобства" - так себе. Все будут просто ходить с табличками кланов, реального смысла не будет (проверено).  

В minecraft PvP вообще никакое, я конечно большой любитель PvP, но не в этой игре уж точно. Хотя я и в саму игру уже не играю.

Моды тащят.

Если моды, которые неплохо раскрывают PvP в майнкрафт (хотя да, оно все равно никакое). 

Приватные сборки рулят!

Поделиться сообщением

Ximika

@Ximika, кланы должны иметь какую-то цель, иначе они бесполезны.

Какую цель можно предложить для создания клана на серверах?

Идея "ну, будет немного плюшек и удобства" - так себе. Все будут просто ходить с табличками кланов, реального смысла не будет (проверено).  

Каждый месяц выводить топ 3 клана которым будем предоставлена идивидуальный префикс (а будет выдоваться как премиум). Я говорю надо продумать так, чтобы было интересно. Я говорю, что я буду все продумывать и выкладывать... Через 2 месяца будут уже примерные очертания.

Поделиться сообщением

exend

@SirEdivn, ну если только с модами, которые как раз для PvP, но мне не довелось их видеть.
Вообще, для меня идеал системы PvP это в Lineage 2, где есть такая штука как "флаги" (это когда ударил игрока и ты после этого входишь в режим PvP), PK (когда убил не "флагнутого"), потеря некоторого % опыта при смерти, разделение территорий на мирные зоны, общие и специальные боевые без потери опыта, а так же олимпиада, которая является моим самым любимым элементом игры, осады тоже очень круто, но лагает, а вот в клановых войнах смысла почти нет, если только для фана.

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

Ximika

@SirEdivn, ну если только с модами, которые как раз для PvP, но мне не довелось их видеть.

Вообще, для меня идеал системы PvP это в Lineage 2, где есть такая штука как "флаги" (это когда ударил игрока и ты после этого входишь в режим PvP), PK (когда убил не "флагнутого"), потеря некоторого % опыта при смерти, разделение территорий на мирные зоны, общие и специальные боевые без потери опыта, а так же олимпиада, которая является моим самым любимым элементом игры, осады тоже очень круто, но лагает, а вот в клановых войнах смысла почти нет, если только для фана.

Спасибо, есть еще идеи) По поводу флагов.

Поделиться сообщением

SirEdivn
Каждый месяц выводить топ 3 клана которым будем предоставлена идивидуальный префикс (а будет выдоваться как премиум). Я говорю надо продумать так, чтобы было интересно. Я говорю, что я буду все продумывать и выкладывать... Через 2 месяца будут уже примерные очертания.

Опять таки, на основании чего?

Времени, сколько они провели в игре?

Или сколько людей нагнули при мертвом PvP на серверах? 

Если бы, например, были бы коллективные испытания, или сложные моды, которые бы требовали длительной кооперации, это бы имело смысл. 

Если нужна система кланов, нужно сделать ее необходимой, а не заманивать людей в кланы плюшками.

Изменено пользователем SirEdivn

Приватные сборки рулят!

Поделиться сообщением

Ximika

@SirEdivn я уже отвечал на данный вопрос

Поделиться сообщением

exend

Спасибо, есть еще идеи) По поводу флагов.

Да нз, тут можно подробнее почитать об этой системе PvP http://www.lineage2.ru/pvp

Поделиться сообщением

SirEdivn

Когда-то, один сервер пытался такое сделать. 

Они сделали классы для игроков и ограничили им доступ к модам, например, класс только Алхимик мог использовать алхимию из таума. 

Идея была неплохая, но у них что-то не получилось. 

То есть иного ответа, кроме "времени проведенного на сервере", нет? 

Собственно, все понятно. 

Приватные сборки рулят!

Поделиться сообщением

Ximika

Когда-то, один сервер пытался такое сделать. 

Они сделали классы для игроков и ограничили им доступ к модам, например, класс только Алхимик мог использовать алхимию из таума. 

Идея была неплохая, но у них что-то не получилось. 

То есть иного ответа, кроме "времени проведенного на сервере", нет? 

Собственно, все понятно. 

ммм... читайте все, что писали а не только отдельные куски...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...