Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кланы v0.1

 

Создание статических страниц для глобальных (больших) кланов.

На старом проекте который уже был закрыт, и который пытаются возрадить старые игроки (это не реклама а просто название) "(СКРЫТА)". На нем в прошлые времена можно было для продвинутых пользователей и у которых, есть клан или большой город (большинство кланов на том проекте были огромные IC2 города) можно было делать страничку. На этой страничке можно было сделать информацию, набор и т.п. клана и на этой же странице можно было общаться.

 

На "Красном сервере" этого не хватает и многие были бы рады добавления этого.

Организация проста, функций много, но делать это только для больших кланов примерно (считать нужно так же по серверам. Я возьму для примера Modern#1) 5-10 человек.

 

К этому можно было бы переработать плагин привата и добавить 4 званий в приват!

--------------------------------------

1.1 Основатель привата

Функции: '*' - полные действия

2.1 зам.основателя привата

Все функции, только нельзя удалить Основателя из региона.

3.1 Модератор привата

Все функции как у простых пользователей на сервере Modern#1

4.1 Пользователь привата

Можно просто залазить в сундуки.

-----------------------------------------------------

Warning: Все ссылки не являются рекламой*, а обозначениями!

Если в тексте нарушения прошу поправить.

Не все функции продуманны буду обновлять тему...

-----------------------------------------------------

С уважением игрок RedServer 

Ximik'a

post-249804-0-30847700-1459619924_thumb.jpg

Изменено пользователем Ximika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, этим не кому заниматся.

Что бы был смысл в войне кланов нужно для этого что-то. 

  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея отличная,играл ранее на проекте 
Там была возможность покупать клановые миры
(Огромная карты,только для игроков состоящих в этом клане)
 


Сражения можно было бы проводить за какие либо награды или очки рейтинга клана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, этим не кому заниматся.

Что бы был смысл в войне кланов нужно для этого что-то. 

Я не про войну кланов а про систему в общем. Чтобы игроки стремились попасть например в топ-клан и т.п. Система территории клана в общем не нужна, а нужна система и страницы для кланов. Можно взять этот же форум (движок ipb) позволяет составлять такие страницы.

Идея отличная,играл ранее на проекте 

Там была возможность покупать клановые миры

(Огромная карты,только для игроков состоящих в этом клане)

 

Сражения можно было бы проводить за какие либо награды или очки рейтинга клана 

Клановые миры не нужны в общем можно подумать так, что бы кланы могли стремиться попасть в топ-клан. Сейчас обдумываю систему, после того как обдумаю я может начну писать мод-плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот реклама в тегах темы лишняя

уже убрал...

Вы думаете,что кто-то к этому прислушается:?

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не про войну кланов а про систему в общем. Чтобы игроки стремились попасть например в топ-клан и т.п. Система территории клана в общем не нужна, а нужна система и страницы для кланов. Можно взять этот же форум (движок ipb) позволяет составлять такие страницы.

Кланы не нужны.

Они нужны в двух случаях:

1. Сложный сервер, для игры на котором необходимо несколько игроков, так как один не затащит все. Когда-то таким был HardTech, но потом его похерили из-за кривой генерации ресурсов. Теперь игроки собирают команды на старт игры, а потом расходятся строить дома.

2. Крутая система PvP и несколько арен, на которых имеет смысл играть командами. На сервере такого нет и никогда не будет (скорее всего).

 

Зачем еще нужны кланы? 

 

Как вы вообще представляете себе топ-кланы на таких серверах как RedPower, Magic, TechMagic где через неделю у всех почти одинаковое развитие? 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кланы не нужны.

Они нужны в двух случаях:

1. Сложный сервер, для игры на котором необходимо несколько игроков, так как один не затащит все. Когда-то таким был HardTech, но потом его похерили из-за кривой генерации ресурсов. Теперь игроки собирают команды на старт игры, а потом расходятся строить дома.

2. Крутая система PvP и несколько арен, на которых имеет смысл играть командами. На сервере такого нет и никогда не будет (скорее всего).

 

Зачем еще нужны кланы? 

 

Как вы вообще представляете себе топ-кланы на таких серверах как RedPower, Magic, TechMagic где через неделю у всех почти одинаковое развитие? 

система кланов нужна не только для этого. Например для отключения pvp между соклан. и т.п. Кто сказал, что клан нужен только для pvp и т.д. А система топ клана будет защитоваться например за общий онлайн на сервере. Можно привести много примеров надо только отыграть месяц, чтобы найти оптимальный вариант. А, топ клан можно выводить на страницу и давать бонусы за это.. Будет стимул у игроков вступать в кланы, а самое играть на RedServer!

Изменено пользователем Ximika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В minecraft PvP вообще никакое, я конечно большой любитель PvP, но не в этой игре уж точно. Хотя я и в саму игру уже не играю.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ximika, кланы должны иметь какую-то цель, иначе они бесполезны.

Какую цель можно предложить для создания клана на серверах?

Идея "ну, будет немного плюшек и удобства" - так себе. Все будут просто ходить с табличками кланов, реального смысла не будет (проверено).  


В minecraft PvP вообще никакое, я конечно большой любитель PvP, но не в этой игре уж точно. Хотя я и в саму игру уже не играю.

Моды тащят.

Если моды, которые неплохо раскрывают PvP в майнкрафт (хотя да, оно все равно никакое). 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ximika, кланы должны иметь какую-то цель, иначе они бесполезны.

Какую цель можно предложить для создания клана на серверах?

Идея "ну, будет немного плюшек и удобства" - так себе. Все будут просто ходить с табличками кланов, реального смысла не будет (проверено).  

Каждый месяц выводить топ 3 клана которым будем предоставлена идивидуальный префикс (а будет выдоваться как премиум). Я говорю надо продумать так, чтобы было интересно. Я говорю, что я буду все продумывать и выкладывать... Через 2 месяца будут уже примерные очертания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SirEdivn, ну если только с модами, которые как раз для PvP, но мне не довелось их видеть.
Вообще, для меня идеал системы PvP это в Lineage 2, где есть такая штука как "флаги" (это когда ударил игрока и ты после этого входишь в режим PvP), PK (когда убил не "флагнутого"), потеря некоторого % опыта при смерти, разделение территорий на мирные зоны, общие и специальные боевые без потери опыта, а так же олимпиада, которая является моим самым любимым элементом игры, осады тоже очень круто, но лагает, а вот в клановых войнах смысла почти нет, если только для фана.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SirEdivn, ну если только с модами, которые как раз для PvP, но мне не довелось их видеть.

Вообще, для меня идеал системы PvP это в Lineage 2, где есть такая штука как "флаги" (это когда ударил игрока и ты после этого входишь в режим PvP), PK (когда убил не "флагнутого"), потеря некоторого % опыта при смерти, разделение территорий на мирные зоны, общие и специальные боевые без потери опыта, а так же олимпиада, которая является моим самым любимым элементом игры, осады тоже очень круто, но лагает, а вот в клановых войнах смысла почти нет, если только для фана.

Спасибо, есть еще идеи) По поводу флагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...