Перейти к публикации
SirEdivn

Больше серверов ...?

Рекомендованные сообщения

SirEdivn

Как насчет того, что бы добавить на RedServer немного серверов с фильтрацией? 

Скажем, что бы зайти на сервер нужно купить премиум/вип/специальный доступ + подать заявку в whitelist + еще что-то.

Для таких серверов можно было бы осплабить политику запретов (запрещать только вещи, которые оказывают гиганскую нагрузку на сервер или приводят к крашам) и вместо простых сборок поставить различные модпаки. 

Изменено пользователем SirEdivn

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением

Froozak

Еврейское предложение. :O:

Поделиться сообщением

Гость Cinobi

Дааа, аграриан скай например. Ябпоиграл.

Поделиться сообщением

exend

Да, это как раз то что нужно, я о подобном писал в статусе @Makcum21, правда эту тему нашел после этого...
Ну и вайпы убрать для полного счастья. Играть себе не спеша...

Изменено пользователем eXend

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

SirEdivn

@eXend, "Без модов скучновато, а с модами, которые стоят на magic серверах, тоже уныло. Практика показывает, что сервера с техно модами популярнее, поэтому их собственно больше."

Практика показывает, что нельзя сделать нормальную публичную сборку магического сервера не выпилив половины конента. 

Приватные сборки рулят!

Поделиться сообщением

Stardem

ролплей-вайтлист сервера часто встречаются на просторах американских серверов. Нашему менталитету не свойственен ролплей, но попробовать стоит.

Поделиться сообщением

exend

@SirEdivn, технические моды лучше сочетаются с MC, т.к. красный камень и механизмы являются главной фишкой этой игры, а RPG-составляющую и всякие магические прибамбасы лучше реализуют кучи других игр, всякие MMORPG.
Я как-то не понимаю, зачем эти магические моды в MC, если есть игры, которые это намного лучше реализуют, может мне кто-то сможет объяснить?
Если мне хотелось играть в фэнтезийные игры, то я играл в Lineage 2 или TERA, но никак не в MC...

Я думаю, что лучше сделать голосование:
1) Нужен ли вообще такой приватный сервер;
2) Если нужен, то какой тематики;

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

SirEdivn

@eXend, на самом деле нет. Не видел еще ни одной онлайн игры, которая бы позволяла создавать магические механизмы или хоть как-то бы реализовала нормально магию. В той же Ars Magica 2, магическая система сложнее и интереснее, чем просто тупое заучивание скиллов из 90% MMORPG. 

К тому же, в основном, разница между техническими и магическими модами лежит именно в механизмах.

Есть технчические механизмы, которые работают очевидным и единственным способом, а есть магические механизмы, которые работают как .. магические, что ли.  

Самым простым примером для этого является трансвектор - блок, который можно присоеденить к любому блоку и он будет выполнять его функции. Например, если его присоеденить к трубе из БК, то из него можно будет забирать вещи как будто из этой трубы.

В отличии от технических модов, у которых практически нет возможности сделать шаг влево или вправо, магические моды наоборот заставляют это делать. Этим они мне и нравятся. 

Приватные сборки рулят!

Поделиться сообщением

SirEdivn

ролплей-вайтлист сервера часто встречаются на просторах американских серверов. Нашему менталитету не свойственен ролплей, но попробовать стоит.

Приватные сервера не обязательно должны быть роллплей.

Самый большой плюс приватных серверов в том, что им можно ослабить защиту, так как поток игроков проходит фильтрацию. А значит, можно поставить большее количество модов, даже тех, которые ставить на публичные сервера очень стремно

Приватные сборки рулят!

Поделиться сообщением

exend

@eXend, на самом деле нет. Не видел еще ни одной онлайн игры, которая бы позволяла создавать магические механизмы или хоть как-то бы реализовала нормально магию. В той же Ars Magica 2, магическая система сложнее и интереснее, чем просто тупое заучивание скиллов из 90% MMORPG. 

К тому же, в основном, разница между техническими и магическими модами лежит именно в механизмах.

Есть технчические механизмы, которые работают очевидным и единственным способом, а есть магические механизмы, которые работают как .. магические, что ли.  

Самым простым примером для этого является трансвектор - блок, который можно присоеденить к любому блоку и он будет выполнять его функции. Например, если его присоеденить к трубе из БК, то из него можно будет забирать вещи как будто из этой трубы.

В отличии от технических модов, у которых практически нет возможности сделать шаг влево или вправо, магические моды наоборот заставляют это делать. Этим они мне и нравятся. 

Ок, понятно, некоторым любителям магии не хватает магических механизмов в играх.

Ну, тогда если делать приватные сервера, то один на техническую тематику, а другой на магическую, чтобы никому не было обидно.

@SirEdivn, прикрути уже наконец голосование...

Поделиться сообщением

SirEdivn

@eXend, если бы я мог. 

Я не могу менять верхнее сообщение, наверное, из-за премодерации :)  

Приватные сборки рулят!

Поделиться сообщением

exend

@SirEdivn, пичалька, может тогда замутить новую тему, заодно нормальное название написать, типа "Голосование за создание безвайповых приват. серверов"?

Мне вот интересно, сколько наберется голосов "за", вдруг, это убедит Андрея как-то двигаться в этом направлении, ведь он и раньше не был против такой идеи.
Только еще нужно узнать как доступ запилить, с белым листом, с покупкой доступа, с доступом для премов, или что на мой взгляд лучше с белым листом + с доступом для премов. Заодно это побудит покупать премы для новичков, а потом через время подать заявку в белый лист, как-то так.
Крч, нужно там сразу несколько голосований, в том числе за способ доступа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...