Перейти к публикации
Monster0

Предложение по улучшению серверов для администрации

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте Админы RedServer, мне нравится ваши сервера, но в них явно чего-то не хватает, может шейдеров каких нибудь встроите, ну ваш текстурпак тоже ничего, но он только более прорисовывает исходные блоки из стандартного майнкрафта. Хотелось бы видеть более оптимизированные, качественные текстуры, чтоб душа радовалась. 

 Вот почему вы убрали фишку с превращениями в мобов, это была очень превосходная и весёлая вещь, это была такая маленькая фишка именно ВАШЕГО сервера, вы этим славились. Вот лично мне очень так сказать прикалывала эта штука, она так же очень помогала в некоторых ситуациях.

 Можете добавить модификацию на яица многих мобов, как своих животных, хотя бы для донатеров.

 Вы, админы утверждаете, что научились фиксам по новым системам, но вы портите некоторые предметы до безумия, ими после невозможно пользоваться, ибо они попросту совсем не работают (к примеру поршни.., ведь без них даже нормальный механизм не сделаешь), это не есть хорошо, понимаете. 

 На серверах даже с вашими фиксами есть разные баги, такие как дюп, от некоторых лагов предметы дюпаются просто так... Показывали это мне некоторые игроки (разглашать не буду, они показывали именно для меня, а в игре они это не используют).

 Вот безумно раздражает один фактор. Когда в шахте копаешь, постоянно появляются разные руды, вот можно прокопать безумно длинную шахту, после чего она пропадает и тебя возвращает обратно на большое количество блоков. Я играю на игровом компьютере, чтоб знали, но у меня всё равно лагает так. Вот даже если настройки на минимальные поставить, то лагов не уменьшится.

 Предлагаю перефиксить некоторые важные предметы из стандартного майнкрафта, которых многое количество.

 Скажу, что написал это Я исконно для того, чтобы ваши сервера процветали и радовали игроков, но никак не огорчали некоторыми моментами. 

 Прошу не воспринимать меня прохладно, ведь я действительно хочу помочь вашим серверам с оптимизацией. Просто прочтите серьёзно и переосмыслите хоть чуть ваши сервера.


Так же забыл отметить, что на Magic серверах есть излишки проблем с производительностью. Да причём значительные!


Я только хочу помочь!

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Еще хотел подметить от себя про руды: на Магии и ТехноМагии "Кирка огня" теряет свою главную фишку из-за фейковых руд. Также у @ сегодня не понятно куда пропала палочка на 1500 вис после щелка по книжной полке, искали с модератором, а в логах ничего не было.

Изменено пользователем Zetonator
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда в шахте копаешь, постоянно появляются разные руды, вот можно прокопать безумно длинную шахту, после чего она пропадает и тебя возвращает обратно на большое количество блоков.

Обычные лаги на серверах. Что не так то? 

 

 

 

Хотелось бы видеть более оптимизированные, качественные текстуры, чтоб душа радовалась. 

На сервере стоят текстуры 32х32, которые тянут почти у всех. Любые другие можно поставить самому.

 

 

 

вы этим славились.

Чта? Этот мод только один вайп простоял, после чего его снесли, потому что куча багов с превращением была, а админ так и не осилил флаг для WG.

 

 

 

но вы портите некоторые предметы до безумия, ими после невозможно пользоваться, ибо они попросту совсем не работают (к примеру поршни.., ведь без них даже нормальный механизм не сделаешь), это не есть хорошо, понимаете. 

А другие предметы не фиксятся годами. Добро пожаловать.

 

 

 

ведь я действительно хочу помочь вашим серверам с оптимизацией.

Помогите лучше с де-оптимизацией. Глядишь, ситуация налагодится. 


Не увидел в теме таких жутко бесящих штук как:

- Подмена руд, которая постоянно лагает, даже если на сервере 2-5 человек. Постоянная подмена руд под различными полупрозрачными, неполными блоками. Типичный кейс - грибы из Ботании

- Неадекватная работа очистки мобов и вообще отсутствие защиты для големов, которые, на минуточку, являются основной силой автоматизации на Magic, так как Botania запрещена в хлам.

- Неадеватная работа CG (мут за флуд в локал, серьезно?), которую вместо того, что бы как-то решать и принимать жалобы, стыдливо прячут, используя принцип "раздей и властвуй", что бы точно было не известно, сколько игроков от него потерпели.

- Черезвычайная увлеченность администрацией всякой "автоматизации", что иногда выходит игрокам боков и создает дополнительную нагрузку на сервер (CG, ограничение на механизмы). Модераторы то зачем? 

- Вечное отсутствие фиксов на Magic. Когда их завезут то?) 

  • Одобряю 2

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось предложить чтобы вернули возможно изменять настройки флага water-flow и lava-flow ибо для меня как строителя очень тяжко очищять огромные территории от воды пример на сервере техномагик 2 если вернут эту возможность буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...