Перейти к публикации
alex_xx

Что делать если всё есть!

Рекомендованные сообщения

Я не знаю ,что мне делать дальше? Всё что мне было интересно ,я зделал ,а Вайп не скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинай строить огромные заводы. Спасает от скуки ;)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие заводы можна строить ,еще кроме материи пчелинных ферм и мультиферм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинай строить огромные заводы. Спасает от скуки

 

На магиках такое невозможно без према, а на других Андрей сетнет
  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоматизируй их по максимуму и сделай оптовые магазины.
И лучше сделать это без солнечных батарей, как это пытался сделать я, пока ваши любимые вайпы все не испортили...

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На магиках такое невозможно без према, а на других Андрей сетнет

Пффф, ни что не истино, всё дозволено ;)

 

Всё возможно, если руки откуда надо, да и прятать никто не запрещал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можна новечкам ПОМОГАТЬ [БЕСПЛАТНО] ЭТО не раздача же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можна новичкам ПОМОГАТЬ [БЕСПЛАТНО] ЭТО не раздача же!

Если советом- нет. Если вещами- да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если советом- нет. Если вещами- да.

 

 

А если в качестве платы взять стаг  земли

Изменено пользователем alex_xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был как-то вечный двигатель из водяных мельниц и ведер с водой, которые ездили по трубам из RP2, первый так сказать бесконечный источник энергии, вот только ведра иногда после перезагрузки пропадали...
Еще у меня была бесконечная булыга, которая добывалась с помощью разрушителей блоков, потом их запретили, но я нашел обход, ставил маленький карьер глубоко под землей, наливал в центр воды, а по краям лаву, или наоборот, и карьером это дело собирал, бесконечно.
Еще переправлял кучу лавы из нижнего мира по трубам с телепортами, но мне было мало, и я хотел в будущем это улучшить атоматизацией, поставив в нижнем мире, и других важных местах, напольные кнопки, а за стояние на них кидать алмазы или материю, вот вам и прогрузчики чанков.
Я растительностью особо не занимался, но хотел попытаться сделать бесконечный источник энергии из автоматизированной фермы и какой-то штуки, которая биомассу в энергию превращает, забыл как называется...
Для ресурсов, которые сложно или нельзя добыть автоматизированным путем, мне следовало сделать обменники, которые автоматически могли бы доставлять туда готовые ресурсы и забирать те, которые наменяли.
А потом стать владельцем огромного количества источников энергии и продавать её в любую точку карты, естественно через телепортирующие трубы.

Сделай это за меня.

  • Одобряю 3

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был как-то вечный двигатель из водяных мельниц и ведер с водой, которые ездили по трубам из RP2, первый так сказать бесконечный источник энергии, вот только ведра иногда после перезагрузки пропадали...

Еще у меня была бесконечная булыга, которая добывалась с помощью разрушителей блоков, потом их запретили, но я нашел обход, ставил маленький карьер глубоко под землей, наливал в центр воды, а по краям лаву, или наоборот, и карьером это дело собирал, бесконечно.

Еще переправлял кучу лавы из нижнего мира по трубам с телепортами, но мне было мало, и я хотел в будущем это улучшить атоматизацией, поставив в нижнем мире, и других важных местах, напольные кнопки, а за стояние на них кидать алмазы или материю, вот вам и прогрузчики чанков.

Я растительностью особо не занимался, но хотел попытаться сделать бесконечный источник энергии из автоматизированной фермы и какой-то штуки, которая биомассу в энергию превращает, забыл как называется...

Для ресурсов, которые сложно или нельзя добыть автоматизированным путем, мне следовало сделать обменники, которые автоматически могли бы доставлять туда готовые ресурсы и забирать те, которые наменяли.

А потом стать владельцем огромного количества источников энергии и продавать её в любую точку карты, естественно через телепортирующие трубы.

 

Сделай это за меня.

А на каком сервере ты играл modern? Я играю на Red power

Изменено пользователем alex_xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глупая тема.. Ты всё переделал прям всё всё?


Играю на Magic#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alex_xx, нет, RedPower.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глупая тема.. Ты всё переделал прям всё всё?

Ну ,смотри завод материи ,мультифермы, огромные поля с посадкой овощей прошёл.Жителей развёл магазин есть (задолбалось его обновлять) Энергии было валом от ульт, у меня их было их 57 шт. Мне это стало скучно я хотел зделать раздачу ульт но на сервере есть добрые люди которые  сказали если сделаешь на форум скрин кинем . Отдал друзьям. Щас перешёл на 1 и 2 сервер играю одновременно на двух.                                                                Не вериш зайдеш на Red power 3 сервер покажу хата с магазином и фермами стоит еще.

Изменено пользователем alex_xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сутъ - все беды от солнечных батарей.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...