Перейти к публикации
maximhik1234

Квест.

Рекомендованные сообщения

maximhik1234

Можна сделать квест на RedPower 3 на спавне заходишь на квест и на квеста допустим надо пройти паркур убить 20 пауков найти 2 таблички разгодать секрет комбинацию кнопок чтоб открыть дверь для продолжения, и кто все по порядку обязательно, а в конце приз например как бур, дробилка, компрессор или что-то ценное и можна будет проходить его раз в неделю так как раз в неделю то сделайте что-то ценное, так легче будет розвится так как вайп каждые полгода или раньше то игрок быстрее будет развивается и до вайпа на играется.

Поделиться сообщением

Sleeping_Dogs

Пока ты будешь проходить, то сможешь скрафтить очень много таких вещей, ибо развитие на RedPower не такое и сложное. И кто будет делать эти квесты?

Sleeping_Dogs!

Поделиться сообщением

Гость PsixoDen

Одним словом Школьник он квестер

Поделиться сообщением

Mixalich

Одним словом Школьник он квестер

Он просто предложил добавить квесты, а ты сразу кидаешься, ты сам то не школьник? 

Поделиться сообщением

Гость PsixoDen

Он просто предложил добавить квесты, а ты сразу кидаешься, ты сам то не школьник? 

С чего ты взял что я школьник? Если ты может да а мне уже давно 26 лет а тебе не знаю извени

Поделиться сообщением

Mixalich

С чего ты взял что я школьник? Если ты может да а мне уже давно 26 лет а тебе не знаю извени

26? Для 26летнего мужика ты не очень грамотный...

Поделиться сообщением

Гость PsixoDen

Ну допустим ты тут играеш 1 -2 года а я с начала игры !! Меня прикрасно знают как сидел в Вечном Бане 

Поделиться сообщением

Mixalich

Ну допустим ты тут играеш 1 -2 года а я с начала игры !! Меня прикрасно знают как сидел в Вечном Бане 

А ещё мысль выражать не умеешь, написал кучку слов, ты тут с начала игры? Это как? В лаунчер играешь с начала создания? :D

Поделиться сообщением

Гость PsixoDen

А ещё мысль выражать не умеешь, написал кучку слов, ты тут с начала игры? Это как? В лаунчер играешь с начала создания? :D

Вот токо создали лаунчер с модами я скачал и играл а так надо было моды устанавливать) Жаль тебя не было)

Поделиться сообщением

Mixalich

Вот токо создали лаунчер с модами я скачал и играл а так надо было моды устанавливать) Жаль тебя не было)

Я тебя не понимаю, модет будешь думать, что пишешь? И лучше го в лс спорить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...