Перейти к публикации
milkJack

Аккаунт

Рекомендованные сообщения

milkJack

Дело такое. Играл в RedServer ещё на версии 1.5.2, но потом забросил. Тут вдруг захотелось поиграть, но я забыл пароль от аккаунта, создал новый. Но недавно нашёл тетрадку с паролями и там был пароль от аккаунта. Я хочу играть на нём, мой ник со старого аккаунта Makson9979, на новом milkJack. Если я буду играть на Makson9979, то это будет считаться за мультиаккаунт ?

Поделиться сообщением

Flusha2

Если ты его не использовал для обхода бана то всё хорошо играй.

Поделиться сообщением

RioDig

Дело такое. Играл в RedServer ещё на версии 1.5.2, но потом забросил. Тут вдруг захотелось поиграть, но я забыл пароль от аккаунта, создал новый. Но недавно нашёл тетрадку с паролями и там был пароль от аккаунта. Я хочу играть на нём, мой ник со старого аккаунта Makson9979, на новом milkJack. Если я буду играть на Makson9979, то это будет считаться за мультиаккаунт ?

Возможно да.

RedServer TOP!!!

Поделиться сообщением

Makcum21

Правила. Все написано в правилах.

1.2.1 Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие.

Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.

Обхода блокировок (бана).

Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.

Получения дополнительных возможностей.

Разрешено. Играй спокойно, но только на одном аккаунте.

Поделиться сообщением

Гость BrAgA

Конечно играй

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...