Перейти к публикации
milkJack

Аккаунт

Рекомендованные сообщения

milkJack

Дело такое. Играл в RedServer ещё на версии 1.5.2, но потом забросил. Тут вдруг захотелось поиграть, но я забыл пароль от аккаунта, создал новый. Но недавно нашёл тетрадку с паролями и там был пароль от аккаунта. Я хочу играть на нём, мой ник со старого аккаунта Makson9979, на новом milkJack. Если я буду играть на Makson9979, то это будет считаться за мультиаккаунт ?

Поделиться сообщением

Flusha2

Если ты его не использовал для обхода бана то всё хорошо играй.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

RioDig

Дело такое. Играл в RedServer ещё на версии 1.5.2, но потом забросил. Тут вдруг захотелось поиграть, но я забыл пароль от аккаунта, создал новый. Но недавно нашёл тетрадку с паролями и там был пароль от аккаунта. Я хочу играть на нём, мой ник со старого аккаунта Makson9979, на новом milkJack. Если я буду играть на Makson9979, то это будет считаться за мультиаккаунт ?

Возможно да.

RedServer TOP!!!

Поделиться сообщением

Makcum21

Правила. Все написано в правилах.

1.2.1 Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие.

Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.

Обхода блокировок (бана).

Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.

Получения дополнительных возможностей.

Разрешено. Играй спокойно, но только на одном аккаунте.

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Гость BrAgA

Конечно играй

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...