Перейти к публикации
LichKing

Радио! (Dragon's Radio Mod)

Рекомендованные сообщения

LichKing

Хочу предложить добавить на сервера мод Dragon's Radio Mod. Суть очень проста: мод добавляет 2 блока - радио и динамик. В радио вы можете вбить ссылку на ЛЮБОЙ аудиофайл - будь то mp3 ссылка на песню либо m3u ссылка на онлайн-радио. И - вуаля - вы услышите вашу любимую музыку прямо в игре! И не только вы, а и все, кто окажутся рядом :3

Не думаю, что создаст большую нагрузку, но добавит процессу игры особое удовольствие. Под 1.7.10 мод есть, с другими конфликтовать он вряд ли может.

1428838293_dragons-radio-mod.jpg

Поделиться сообщением

Гость Shadow_Dragon

Да, действительно интересный мод, да и багов быть не должно. Посмотрим, что скажет @Andrey

Поделиться сообщением

Andrey

Интерфейс не торт. Лучше будет это в RSMod реализовать.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

BlackSun

Будет ли считаться за гриферство уничтожение дома с играющим русским рэпом?

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

Antorel666

Не думаю, что это хорошая идея... На вкус и цвет, мы все враги как говорится... И тот же вышеупомянутый русский рэп, заставит мои уши кровоточить... А мой обожаемый BlackMetal сомневаюсь, что понравится покупателям на моем варпе... 

ИМХО

Поделиться сообщением

PatherKJ

А как же люди, которые суют туда скримеры и русскую репу?Или рамштайн...Мои уши взорвутся от этого D:

What are you looking for?

Поделиться сообщением

MrLetsPlayShik

А как же люди, которые суют туда скримеры и русскую репу?Или рамштайн...Мои уши взорвутся от этого D:

А как-же @Oxxxymiron ?;D

Просто ''свободный'' летс.

Нужна помощь?Пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Stardem

тогда уж добавить еще команду /mutemusic

Поделиться сообщением

LichKing

Интерфейс не торт. Лучше будет это в RSMod реализовать.

Я думаю, многим важен результат, а не способ реализации :)

Поделиться сообщением

Antorel666

Я думаю, многим важен результат, а не способ реализации :)

ну как по мне, то хорошим результатом будет отсутствие данного мода... Если хочется, включай музыку просто на компе, а звуки майна убери и наслаждайся в свое удовольствие, зачем всем навязывать в игре слушать, то, что хочется тебе? а вкусы и взгляды других людей? Это эгоистично и проявление неуважения к другим игрокам.

Поделиться сообщением

Flusha2

А вот если я Частушки включу в которых присутствует мат что со мной придётся делать то,банить или что,как и других людей которые включат к пример Oxxxymiron или Asking Alexandria

Поделиться сообщением

Folkem

А вот если я Частушки включу в которых присутствует мат что со мной придётся делать то,банить или что,как и других людей которые включат к пример Oxxxymiron или Asking Alexandria

Asking Alexandria не имеет ничего плохого в тексте, так что не надо её считать плохой D:

Поделиться сообщением

Antorel666

Asking Alexandria не имеет ничего плохого в тексте, так что не надо её считать плохой D:

Групп и произведений все равно предостаточно с нецензурщиной и антисоциальщиной... 

Поделиться сообщением

Flusha2

Это я просто примером не всем нравится такой РОК.

Поделиться сообщением

Sleeping_Dogs

ну как по мне, то хорошим результатом будет отсутствие данного мода... Если хочется, включай музыку просто на компе, а звуки майна убери и наслаждайся в свое удовольствие, зачем всем навязывать в игре слушать, то, что хочется тебе? а вкусы и взгляды других людей? Это эгоистично и проявление неуважения к другим игрокам.

Просто не у всех тянет майн с открытым браузером:D

Sleeping_Dogs!

Поделиться сообщением

Antorel666

Просто не у всех тянет майн с открытым браузером :D

а чем мешает включить WinAmp, Aimp, jetAudio, VLC, MKV и сотни других аналогичных МР3 плееров? ну или сотка на крайний случай... зачем другим навязывать свое? А если я буду гонять немецкие марши третьего рейха? Многим понравится? Или что нибудь из Sopor Aeternus или Immortal с Behemoth? Сомневаюсь... И мне например будет жутко не приятно слушать на варпе какого нибудь Гуфа или АК47... Жалоб посыплются миллионы... И это все будет выглядеть как маршрутка в час пик, со словами водителя - Я сказал слушаем шансон! о том, как я отсидел 10 лет и любил маму!

ИМХО - бредовая идея транслировать в игре музыку другим...

Поделиться сообщением

Buka21

Внесу своё слово
Можно провернуть и такую тему, правда она затратная немножко, создать под форум с радио где будет стол заказов 
Вот примерно как тут
Vrwo0ezUKJ4bpr.jpg
По примеру этого можно и тут сделать.

Только в гораздо простеньком исполнении, ну или милых тян заменить на персонажей Майна^^

Поделиться сообщением

aliyldrm

Добавляете радио - добавьте команду чтобы его включать или выключать. Могу уже представлять людей которые включают песни как  IC3PEAK - UMS (@) в варпах и выносить наши мозги.

Поделиться сообщением

Гость Oxxxymiron

Але дядя ,Окси норм тексты пишет.

Поделиться сообщением

Flusha2

Але дядя ,Окси норм тексты пишет.

Мурад у него есть некоторые песни которые содержат мат,нецензурную для всех лексику,не надо забывать,что половина сервера школьники.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...