Перейти к публикации
LichKing

Радио! (Dragon's Radio Mod)

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить добавить на сервера мод Dragon's Radio Mod. Суть очень проста: мод добавляет 2 блока - радио и динамик. В радио вы можете вбить ссылку на ЛЮБОЙ аудиофайл - будь то mp3 ссылка на песню либо m3u ссылка на онлайн-радио. И - вуаля - вы услышите вашу любимую музыку прямо в игре! И не только вы, а и все, кто окажутся рядом :3

Не думаю, что создаст большую нагрузку, но добавит процессу игры особое удовольствие. Под 1.7.10 мод есть, с другими конфликтовать он вряд ли может.

 

 

 1428838293_dragons-radio-mod.jpg

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shadow_Dragon

Да, действительно интересный мод, да и багов быть не должно. Посмотрим, что скажет @Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс не торт. Лучше будет это в RSMod реализовать.

  • Нравится 1
  • Одобряю 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли считаться за гриферство уничтожение дома с играющим русским рэпом?

  • Нравится 1
  • Одобряю 10

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это хорошая идея... На вкус и цвет, мы все враги как говорится... И тот же вышеупомянутый русский рэп, заставит мои уши кровоточить... А мой обожаемый BlackMetal сомневаюсь, что понравится покупателям на моем варпе... 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Moonfire

А как же люди, которые суют туда скримеры и русскую репу?Или рамштайн...Мои уши взорвутся от этого D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же люди, которые суют туда скримеры и русскую репу?Или рамштайн...Мои уши взорвутся от этого D:

А как-же @Oxxxymiron ?;D

  • Одобряю 1

Просто ''свободный'' летс.

Нужна помощь?Пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс не торт. Лучше будет это в RSMod реализовать.

 

Я думаю, многим важен результат, а не способ реализации :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, многим важен результат, а не способ реализации :)

 

ну как по мне, то хорошим результатом будет отсутствие данного мода... Если хочется, включай музыку просто на компе, а звуки майна убери и наслаждайся в свое удовольствие, зачем всем навязывать в игре слушать, то, что хочется тебе? а вкусы и взгляды других людей? Это эгоистично и проявление неуважения к другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если я Частушки включу в которых присутствует мат что со мной придётся делать то,банить или что,как и других людей которые включат к пример Oxxxymiron или Asking Alexandria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если я Частушки включу в которых присутствует мат что со мной придётся делать то,банить или что,как и других людей которые включат к пример Oxxxymiron или Asking Alexandria

Asking Alexandria не имеет ничего плохого в тексте, так что не надо её считать плохой D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asking Alexandria не имеет ничего плохого в тексте, так что не надо её считать плохой D:

 

Групп и произведений все равно предостаточно с нецензурщиной и антисоциальщиной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asking Alexandria не имеет ничего плохого в тексте, так что не надо её считать плохой D:

Это я просто примером не всем нравится такой РОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как по мне, то хорошим результатом будет отсутствие данного мода... Если хочется, включай музыку просто на компе, а звуки майна убери и наслаждайся в свое удовольствие, зачем всем навязывать в игре слушать, то, что хочется тебе? а вкусы и взгляды других людей? Это эгоистично и проявление неуважения к другим игрокам.

Просто не у всех тянет майн с открытым браузером:D


Sleeping_Dogs!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...