Перейти к публикации
Painmaster

Поиск алмазов и Красной руды

Рекомендованные сообщения

Привет всем, не могу понять как искать алмазы и красную руду, все перерыл но найти не могу (Hard tech). Может кто знает как проще получать красную пыль? приходится по шахтам бегать в надежде найти сундук с КП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, не могу понять как искать алмазы и красную руду, все перерыл но найти не могу (Hard tech). Может кто знает как проще получать красную пыль? приходится по шахтам бегать в надежде найти сундук с КП.

Красную пыль поищи в аду, для начала там ее много. Алмазы довольно редки везде.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, не могу понять как искать алмазы и красную руду, все перерыл но найти не могу (Hard tech). Может кто знает как проще получать красную пыль? приходится по шахтам бегать в надежде найти сундук с КП.

покупаешь Цр сканер и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и скрафтить)

если он рубины найти не может, какая речь чтобы скрафтить,я даже сомневаюсь что мехи 32 есть у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красную пыль поищи в аду, для начала там ее много. Алмазы довольно редки везде.

Спасибо!)) Алмазы копаю в океанах пока что в камнях бездны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят есть еще вопрос по поводу красной пыли. Я нашел "Crushed Redstone Ore" "Impure Pile of Redstone ore" но Красной руды не нашел, как сделать красную пыль из них? тока с помощью центрифуги можно? или по другому как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят есть еще вопрос по поводу красной пыли. Я нашел "Crushed Redstone Ore" "Impure Pile of Redstone ore" но Красной руды не нашел, как сделать красную пыль из них? тока с помощью центрифуги можно? или по другому как то?

Можно и по другому, curshed ore дробишь греговским молотом в верстаке до impule pile, затем impule pile бросаешь в котел с водой и получаешь чистый редстоун.

Изменено пользователем 8Bit
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и по другому, curshed ore дробишь греговским молотом в верстаке до impule pile, затем impule pile бросаешь в котел с водой и получаешь чистый редстоун.

Ох большое спасибо, реально помог, правда с 1 ведра воды получается 3 реда, но все же это лучше чем бродить по шахтам в поисках сундука (еще и не факт) с РС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кидать из инвентаря сразу несколько штук вместе, то воды будет тратиться как на 1

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...