Перейти к публикации
KrisAlex

Minecraft и Pixelmon на 1.7.2(1.7.10). Попытка №2

11 пользователей проголосовало

1. 1. Хотите всё это?

• Да
      3
    • Нет
      6

Рекомендованные сообщения

KrisAlex

Я помню в прошлой теме Андрей говорил, что лаунчер не сможет запустить версии minecraft выше 1.6+. И это печально :'(... Но если вы(ты), Андрей сможешь ... Перефразирую: Вообще ты сможешь сделать обновление для лаунчера? Дам сборку... Она готовая, а некоторые моды можно установить только на сервер(не на клиент).

Расскажи немного плюсов из этого мода:

1. Большое количество покемонов...

2. Есть много людей, которые хотели поиграть в покемонов, но не могут купить игру и приставку с ней. А эмулятор качать не хочется. Выходом является данный мод...

3. Красивые модели покемонов, текстуры предметов и т.п. А также новые текстуры для покеболов(3D)

4. Мод ещё дорабатывается, а также адд-оны к нему...

5. Ну и просто интересно! ^_^

Ну и как я говорил, могу дать сборку для сервера...(А также грандиозная идея для карты, но не в это раз)

Надеюсь на одобрение!

И не надо писать, то что это всем надоело(бесконечное нытьё) и тому подобные высказывания...

Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Тебе дали ответ, что тебе ещё надо?

Поделиться сообщением

Slavan_22Rus

Тебе дали ответ, что тебе ещё надо?

лайка ну он же написал попытка №2 можешь и сам тему закрыть зачем писать

Поделиться сообщением

Empire

О господи.. Админы только HardTech открыли, а вам новый сервер надо..

Поделиться сообщением

Opk_MexaHuk

3 сервера техники и 1 магии. Нужно явное разнообразие.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Я вот голосую "За", ибо надо вводить разнообразие. Либо Rpg сервер, где будут битвы кланов, захват замка, и море других плюшек. Или же такой вот pixelmon сервер, где 600+ покемонов, которых ты развиваешь, устраиваешь битвы с другими игроками и в конце концов становишься мастером покемонов, как по мне это очень круто!

Поделиться сообщением

KrisAlex

О господи.. Админы только HardTech открыли, а вам новый сервер надо..

А нам нужно разнообразие. Конечно не такое как на minecraftonly(ужасный проект)... А если будет разнообразие, то и людей будет больше, и денег за Донат, и прибыль и другие плюшки!В группе ВК Андрей сделал опрос какой из серверов hitech оставить. Один уберут. Останется 100-120 слотов. Взять и сделать два сервера, RPG и Pixelmon. Для RPG сделать тему на форуме и там какой-нибудь модератор будет выбирать квесты для сервера, которые предлагают игроки. Для pixelmon такого не надо. Для начала сойдёт и 50/60 слотов

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Оо) С квестами я помогу :D Уж больно много могу придумать. Да и на Pixelmone бы поиграл чтобы орануть "Пикачу вызываю тебя" и ударить кого небудь молнией :З

Поделиться сообщением

KrisAlex

Оо) С квестами я помогу :D Уж больно много могу придумать. Да и на Pixelmone бы поиграл чтобы орануть "Пикачу вызываю тебя" и ударить кого небудь молнией :З

Edelvest, я тоже много чего могу придумать ( я тебе попозже или завтра сообщение настрочу в личку, жди) и квестов тоже... Только главно не переборщить, будет плохо.

Поделиться сообщением

KrisAlex

Не, квестов много не бывает..

Ну-ну. Если ещё для каждого квеста придётся что-то строить, вот тебе и будет перебор...Простите, но я перелопачу голосование

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Ну, можно квести придумать, которые буду выполнятся в одной локации и в одной постройке. Например квест убить стражу пещеры, затем разобратся с разбойниками в пещере, а затем убить босса.

Поделиться сообщением

Andrey

К переходу на 1.7.* мы ещё не готовы. Мало добавить поддерку в лаунчер, так ещё придётся переделывать плагины и магазин для поддержки новых строковых ID.

Поделиться сообщением

KrisAlex

Плагины, которые переделывать, на мой счёт немного. Их немного то и нужно. А вот с магазином... Да... Печалька :'(

Плагины, которые переделывать, на мой счёт немного. Их немного то и нужно. А вот с магазином... Да... Печалька :'(

Я имел ввиду Pixelmon, а RPG на 1.6.4 там ничего переделывать не надо... Родная версия.

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Вот и настал вечер. Против 6 человек, За 2 человека. Итог: этого сервера пока не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.