Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Minecraft и Pixelmon на 1.7.2(1.7.10). Попытка №2

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

Опрос: Minecraft и Pixelmon на 1.7.2(1.7.10). Попытка №2 (11 пользователей проголосовало)

Хотите всё это?

1. Проголосовал Да (3 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. Проголосовал Нет (6 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

Голосовать

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226
Я помню в прошлой теме Андрей говорил, что лаунчер не сможет запустить версии minecraft выше 1.6+. И это печально :'(... Но если вы(ты), Андрей сможешь ... Перефразирую: Вообще ты сможешь сделать обновление для лаунчера? Дам сборку... Она готовая, а некоторые моды можно установить только на сервер(не на клиент). Расскажи немного плюсов из этого мода: 1. Большое количество покемонов... 2. Есть много людей, которые хотели поиграть в покемонов, но не могут купить игру и приставку с ней. А эмулятор качать не хочется. Выходом является данный мод... 3. Красивые модели покемонов, текстуры предметов и т.п. А также новые текстуры для покеболов(3D) 4. Мод ещё дорабатывается, а также адд-оны к нему... 5. Ну и просто интересно! ^_^ Ну и как я говорил, могу дать сборку для сервера...(А также грандиозная идея для карты, но не в это раз) Надеюсь на одобрение! И не надо писать, то что это всем надоело(бесконечное нытьё) и тому подобные высказывания...

Сообщение отредактировал KrisAlex: 30 Июль 2014 - 19:42

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス

76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

Тебе дали ответ, что тебе ещё надо?

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Slavan_22Rus

Slavan_22Rus

Активный игрок

• Премиум
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • 67

Тебе дали ответ, что тебе ещё надо?

лайка ну он же написал попытка №2 можешь и сам тему закрыть зачем писать

Empire

Empire

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • 291
О господи.. Админы только HardTech открыли, а вам новый сервер надо..

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 431

3 сервера техники и 1 магии. Нужно явное разнообразие.

• KrisAlex это нравится

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Я вот голосую "За", ибо надо вводить разнообразие. Либо Rpg сервер, где будут битвы кланов, захват замка, и море других плюшек. Или же такой вот pixelmon сервер, где 600+ покемонов, которых ты развиваешь, устраиваешь битвы с другими игроками и в конце концов становишься мастером покемонов, как по мне это очень круто!

KrisAlex

KrisAlex
  • Автор темы
  • Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226

О господи.. Админы только HardTech открыли, а вам новый сервер надо..

А нам нужно разнообразие. Конечно не такое как на minecraftonly(ужасный проект)... А если будет разнообразие, то и людей будет больше, и денег за Донат, и прибыль и другие плюшки! В группе ВК Андрей сделал опрос какой из серверов hitech оставить. Один уберут. Останется 100-120 слотов. Взять и сделать два сервера, RPG и Pixelmon. Для RPG сделать тему на форуме и там какой-нибудь модератор будет выбирать квесты для сервера, которые предлагают игроки. Для pixelmon такого не надо. Для начала сойдёт и 50/60 слотов

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス

76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Оо) С квестами я помогу :D Уж больно много могу придумать. Да и на Pixelmone бы поиграл чтобы орануть "Пикачу вызываю тебя" и ударить кого небудь молнией :З

KrisAlex

KrisAlex
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226

Оо) С квестами я помогу :D Уж больно много могу придумать. Да и на Pixelmone бы поиграл чтобы орануть "Пикачу вызываю тебя" и ударить кого небудь молнией :З

Edelvest, я тоже много чего могу придумать ( я тебе попозже или завтра сообщение настрочу в личку, жди) и квестов тоже... Только главно не переборщить, будет плохо.

76561198110424818.png

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Не, квестов много не бывает..

KrisAlex

KrisAlex
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226

Не, квестов много не бывает..

Ну-ну. Если ещё для каждого квеста придётся что-то строить, вот тебе и будет перебор... Простите, но я перелопачу голосование

76561198110424818.png

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Ну, можно квести придумать, которые буду выполнятся в одной локации и в одной постройке. Например квест убить стражу пещеры, затем разобратся с разбойниками в пещере, а затем убить босса.

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503

К переходу на 1.7.* мы ещё не готовы. Мало добавить поддерку в лаунчер, так ещё придётся переделывать плагины и магазин для поддержки новых строковых ID.

KrisAlex

KrisAlex
  • Автор темы

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226
Плагины, которые переделывать, на мой счёт немного. Их немного то и нужно. А вот с магазином... Да... Печалька :'(

Плагины, которые переделывать, на мой счёт немного. Их немного то и нужно. А вот с магазином... Да... Печалька :'(

Я имел ввиду Pixelmon, а RPG на 1.6.4 там ничего переделывать не надо... Родная версия.

76561198110424818.png

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055
Вот и настал вечер. Против 6 человек, За 2 человека. Итог: этого сервера пока не будет.
  • NILATAC это нравится

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D