Перейти к публикации
Chirforever

Совместите modern1 и modern2

Рекомендованные сообщения

Совместите modern1 и modern2 ибо максимальный онлайн, который я видел за 2 недели был 30 человек, играть скучно, чат пустой, не с кем торговаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред..

а когда играют 10 человек, пятеро из которых просто меняются каждый день, весело очень. По сути играть так же, как и в одиночную, но со страхом, что тебя могут убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shadow_Dragon

Тебе не кажется, что все сейчас играют на Техномагии? Когда она им надоест, они вернуться... Возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не кажется, что все сейчас играют на Техномагии? Когда она им надоест, они вернуться... Возможно...

меня не волнует, где играют другие, меня волнует то, что на 2 абсолютно одинаковых серверах играет мало человек, и играть совсем не интересно стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не волнует, где играют другие, меня волнует то, что на 2 абсолютно одинаковых серверах играет мало человек, и играть совсем не интересно стало. 

Понимаешь это дело каждого играть или нет, если хочешь переходи на тот сервер где много народу опять же Техномагии


Играю на Magic#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь это дело каждого играть или нет, если хочешь переходи на тот сервер где много народу опять же Техномагии

Хватит флудить, твои сообщения бессмысленны и бестолковы, я высказываю свое мнение, а ты мне пытаешься втюхать, что мое мнение это бред. Ты пытаешься меня выгнать на другой серв, где больше людей, хотя на этом сервере я достаточно долго играю( год с перерывами ) и уже хорошо развит и по новой выкладываться не хочу. Прежде, чем написать сообщение подумай головой, надо ли это писать,или нет, будет ли твое сообщение нести полезную информацию по данной теме, или нет. Если тебе не с кем поболтать, то есть тема флудильня, где сидит много людей, с которыми интереснее общаться, чем со мной а тут тема с предложением и не тебе решать будет ли это предложение реализовано, или нет. Для этого есть администрация, а ответить, лишь бы ответить, чтобы показать, какой ты умный в свои 13 лет(информация в профиле) не надо мне, я и так это прекрасно понимаю.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chirforever, да он еще тот флудераст, в каждую дырку затычка :) не обращай внимания )

а по теме, объединять сервы не будет никто... как быть с постройками, с координатами, с шахтами? это если только вайп проводить на обоих и 1 делать общий...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chirforever, да он еще тот флудераст, в каждую дырку затычка :) не обращай внимания )

а по теме, объединять сервы не будет никто... как быть с постройками, с координатами, с шахтами? это если только вайп проводить на обоих и 1 делать общий...

Вайп по идее летом будет, так что есть время подумать еще, и возможно сделать как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп по идее летом будет, так что есть время подумать еще, и возможно сделать как было

 ну после вайпа я думаю народ и так набежит... ибо с нуля всем строиться, активность должна повыситься... А так, по сути администрации решать, просмотрят статистику, подумают, стоит, не стоит уменьшат кол-во серверов и т.д. и т.п.

поживем-увидим, а сейчас их никто объединять не будет... Я даже не знаю, возможно ли это технически, полагаю, что нет...

предлагаю тему закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...