Перейти к публикации
Kerasin

Приват края.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Я с сервера Техно-Магия 2. В общем там запривачен край. Собственно и пчелы тоже и камень края...

После отката края час или 2 дали покопать пчел. И опять в приват. Так вот я думаю это не честно. Смысл от края тогда? Сейчас нужно добыть забвенных пчел. Но стоит приват. Задал вопрос модератору, на что ответил - "Жди след. отката края". Я думаю стоит убрать привать с края.

Или с его большей части. Смысл его держать целым? Так может и ад заприватим? Пусть будет целый и красивый. А ещё бы и с обычным миром так-же поступили. Приватьте весь мир и он будет красивый.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то это вмешательство модераторов в игровой процесс. Край должен быть для все.

У нас на тм1 нет такого, край публичный.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас на тм1 нет такого, край публичный.

 

Настолько публичный, что запривачен на 90%.. хоть и игроками. Здоровенные приваты, которые никак не используются.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько публичный, что запривачен на 90%.. хоть и игроками. Здоровенные приваты, которые никак не используются.

ну возможность отстроить себе дорожку есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько публичный, что запривачен на 90%.. хоть и игроками. Здоровенные приваты, которые никак не используются.

хотя бы запривачен игроками, но не 1 модером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...