Перейти к публикации
SirEdvin

Request: приватный сервер

Приватные сервера  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой приватный сервер вы бы хотели увидеть?

    • Магический
    • Технический
    • Магико-технический
    • Хардкорно-технический
    • Хардкорно-магический
    • RPG
    • Жесткое выживание
  2. 2. Какой доступ на сервер вас устроит?

    • Бесплатный + whitelist
    • Платный + whitelist
    • Платный
    • Никаких ограничений, я не понимаю, почему они приватные называюся
  3. 3. Какой бы вы хотели видеть RPG составлющею на сервере? (Исключая RPG сервер)

    • Минимальную, автоматическую
    • Минимальную, от игроков и модераторов
    • Среднюю
    • Максимальную, автоматическую
    • Максимальную, от игроков и модераторов
    • Отовсюду. Сервер должен быть переполнен RPG!!!!!


Рекомендованные сообщения

Нарушений почти не будет если сервер сделать платным. Нарушил - вылетел из whitelist'a.

Так надеюсь хотя-бы это будет навсегда... (1 раз заплатил и играй сколько хочеш)

Изменено пользователем aliyldrm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вариант что такое вообще будет, а если и будет, то скорее всего навсегда или до нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надеюсь хотя-бы это будет навсегда... (1 раз заплатил и играй сколько хочеш)

На мой взгляд не очень вариант. Аренда серверов ведь не оплачивается как "1 раз заплатил и пользуйся сколько хочешь", поэтому для того чтобы сервер было выгодно содержать нужно делать доступ по платной подписке. Чтобы не заморачиваться можно сделать вход доступным для игроков с статусом "премиум", ну или запилить совсем отдельную подписку независимо от статуса, которую нужно будет ежемесячно продевать.

Вот если совместить доступ по статусу "премиум" и доступ по whitelist, то будет такой сбалансированный вариант, игроки, которые уже давно находятся на этом проекте и не имеют серьезных нарушений, смогли бы подать заявку для включения их в whitelist, а те кто из числа новых участников обходились бы "премиум" статусом. Понятно что покупка статуса дает некоторую, хоть и не 100%, гарантию того, что игрок будет ответственным, как минимум из-за боязни получить бан потеряв статус, и как следствие деньги потраченные на его приобретение, и чем больше игрок будет продлевать статус, тем меньше будет желание косячить. После чего будет возможность подать заявку на зачисление в whitelist.

 

Я не понимаю людей, которые голосуют за пункт "Бесплатный + whitelist". Чем больше за него голосов, тем меньше шанс того, что приватный сервер запустят. Вот какой будет смысл совершенно бесплатно содержать подобный сервер? Если там тоже будет деление по статусам, то смысла в его приватности как-то мало. Игроков на нем получится будет негусто т.к. новенькие на проекте скорее не попадут в whitelist.

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не понимаю людей, которые голосуют за пункт "Бесплатный + whitelist". Чем больше за него голосов, тем меньше шанс того, что приватный сервер запустят. Вот какой будет смысл совершенно бесплатно содержать подобный сервер? Если там тоже будет деление по статусам, то смысла в его приватности как-то мало. Игроков на нем получится будет негусто т.к. новенькие на проекте скорее не попадут в whitelist.

Есть еще такая штука, что приватный сервер с вайтлистом гораздно менее требовательный к ресурсам (зависит от сборки, но чаще всего именно так), поэтому и стоит будет меньше.

 

К тому же, монетизации можно придумать разные. Например, привелигированные акаунты, которые дают возможность участвовать в создании мира. 


А еще все любят халяву, а не думают о бизнес-модели. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SirEdivn, мой вариант "подписка + белый лист" разве не является наиболее удобным? При том что является более простым в техническом исполнении, а все игроки будут обладать одинаковыми правами, и прибыль тоже с этого будет.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eXend, если и будет, то доступ однозначно по платной подписке. Покупаться она будет отдельно. Проблема тут может быть только в школьниках-мажорах, которых ценник не остановит.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблема тут может быть только в школьниках-мажорах, которых ценник не остановит.

Если вам не нравится идея с белым списком, можно добавить черный. 


 

 

@SirEdivn, мой вариант "подписка + белый лист" разве не является наиболее удобным? При том что является более простым в техническом исполнении, а все игроки будут обладать одинаковыми правами, и прибыль тоже с этого будет.

Моему внутреннему халявщику не хватает возможности отработать подписку :) 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eXend, если и будет, то доступ однозначно по платной подписке. Покупаться она будет отдельно. Проблема тут может быть только в школьниках-мажорах, которых ценник не остановит.

К счастью школьников-мажоров мало, ну если даже на них будет жалоба, то с другой стороны есть и плюсы. Т.к. за подписку нужно платить, получается вся возьня с рассмотрением жалоб уже будет оплачена.

Моему внутреннему халявщику не хватает возможности отработать подписку :)

А whitelist для чего тогда?


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре "Arma 3" есть подобные сервера. Так скажем "Real Life", где ты ходишь зарабатываешь деньги, покупаешь собственности, путешествуешь по карте, и т.п.


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Меня же не пустят, я же псех(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в одном из плюсов приватки будет миниманизирование лагов, то поиграю, ессна.


Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж и ставить такой сервер, то только с подпиской и без весомых ограничений. Так сказать, доступ к полному контенту!


А что плохого в школьниках-мажорах?)

@eXend, если и будет, то доступ однозначно по платной подписке. Покупаться она будет отдельно. Проблема тут может быть только в школьниках-мажорах, которых ценник не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если в одном из плюсов приватки будет миниманизирование лагов, то поиграю, ессна.

Скорее минимизация запретов :) 

 

 

А что плохого в школьниках-мажорах?)

Обычно на приватных серверах проблема с приватами, например. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее минимизация запретов :)

 

 

Обычно на приватных серверах проблема с приватами, например. 

 

Да ну, школьники-мажоры скорее на комфорт наплюют и оформят себе какой-нибудь Премиум-статус.

 

​eXend, по-моему игроков с Премиум-статусом вообще на приватный сервер не нужно пихать. Это же как FTP, если хочешь донатить и нагибать нубов на лёгких серверах(Я тут привожу аналогию с Аллодами, как сейчас тут дела обстоят я не знаю), то покупай Премиум, а если хочешь комфорта - будь добр, раскошелься на приват. серв.

Изменено пользователем Opk_MexaHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...