Перейти к публикации
simka

Фильтр блоков

  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли это нам?

    • Да, конечно! Уже надоело выкидывать десятки стаков хлама.
      14
    • Нет, мне и так нормально.
      6


Рекомендованные сообщения

 Привет, обитатели форума!
Думаю многие из вас сталкивались с огромными горами булыги, земли и красной пыли от ихориевой кирки или улучшенного бура (На серверах ТМ). И так как для Thaumcraft'а нету аддона на "Апокрифы", у нас нету возможности зачаровать кирку на "Потребление". Думаю стоит задуматься о написании мода. (Ну или просто добавить сами апокрифы)

@Andrey

Изменено пользователем Lalalaska
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабавь пожалуйста на магике титстурпак как в гта или броню как в варфейсе сервер будет ешо луче и на нём будет бойше игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабавь пожалуйста на магике титстурпак как в гта или броню как в варфейсе сервер будет ешо луче и на нём будет бойше игроков

пажаласта ухади с свайми придлажениями (ps чтоб школьнику было понятно иначе его мозг тупо взорвётся от грамотности)

  • Одобряю 1

бла бла флудер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабавь пожалуйста на магике титстурпак как в гта или броню как в варфейсе сервер будет ешо луче и на нём будет бойше игроков

*EpicFacePalm* Пожалуйста. Вон дверь. Вон на.... Выход


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На техномагии подобная проблема решается с помощью Голодного ручного зеркала (автомагия), привязанного на простое зеркало с таума, которое установлено над лавой. До 16 видов предметов можно уничтожать полностью автоматически, просто подняв их - зеркало сожрет из инвентаря автоматически.

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Привет, обитатели форума!

Думаю многие из вас сталкивались с огромными горами булыги, земли и красной пыли от ихориевой кирки или улучшенного бура (На серверах ТМ). И так как для Thaumcraft'а нету аддона на "Апокрифы", у нас нету возможности зачаровать кирку на "Потребление". Думаю стоит задуматься о написании мода. (Ну или просто добавить сами апокрифы)

@Andrey

есть 1 предмет, который я просто жду когда пофиксят. "Кольцо черной дыры" 

в Апокрифах - Ботании.. Есть аналогичный предмет. Black hole talisman 10 шт взял с собой.. забыл о проблемах с забитым инвентарем. 

P.S. Использую зеркала для доставки ресов с шахты на дом

На техномагии подобная проблема решается с помощью Голодного ручного зеркала (автомагия), привязанного на простое зеркало с таума, которое установлено над лавой. До 16 видов предметов можно уничтожать полностью автоматически, просто подняв их - зеркало сожрет из инвентаря автоматически.

если в чанке с зеркалом никого нет, то связь обрывается с ручным зеркалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если в чанке с зеркалом никого нет, то связь обрывается с ручным зеркалом

Эта проблема была актуальная только в 1.6.4.

 

В 1.7.10 обычное ручное зеркало работает отлично (про зеркала из автомагии ничего не могу сказать). 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 1.7.10 обычное ручное зеркало работает отлично (про зеркала из автомагии ничего не могу сказать).

 

Нужно чанклоадерство. Например у карьера, пока он копает.. иначе связь обрывается. С этим зеркалом, голодным..


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно чанклоадерство. Например у карьера, пока он копает.. иначе связь обрывается. С этим зеркалом, голодным..

Ну карьер ставить около дома то.. тоже как то не хочется. Пока кто то рядом в афк стоит, тогда можно копать нормально и не останавливаться. Ручное зеркало(обычное) на ТМ бывает тож связь обрывает, но намного реже, чем голодное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На техномагии подобная проблема решается с помощью Голодного ручного зеркала (автомагия), привязанного на простое зеркало с таума, которое установлено над лавой. До 16 видов предметов можно уничтожать полностью автоматически, просто подняв их - зеркало сожрет из инвентаря автоматически.

Зачем уничтожать?

Есть же утилизаторы  :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем уничтожать?

Есть же утилизаторы  :p_up:

Ты хочешь сказать, что бегать домой через каждую минуту это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем уничтожать?

Есть же утилизаторы  :p_up:

Твои топовые советы нам и близко не нужны, юный эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождать фикса "кольца черной дыры" и все, вопрос с булыгой решен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

 Привет, обитатели форума!

Думаю многие из вас сталкивались с огромными горами булыги, земли и красной пыли от ихориевой кирки или улучшенного бура (На серверах ТМ). И так как для Thaumcraft'а нету аддона на "Апокрифы", у нас нету возможности зачаровать кирку на "Потребление". Думаю стоит задуматься о написании мода. (Ну или просто добавить сами апокрифы)

@Andrey

 

Из-за клетки скорее всего апокрифов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...