Перейти к публикации
alex_xx

Не званные гости в зарядке

Рекомендованные сообщения

У меня свой магазин в нём есть зарядка! Вчера пришло 2 чел. один был какой-то новичок в кож. броне ,а второй нанка, тот ,что нанка хотел зарядить свою нано-саблю ,но тот новичок зашёл в зарядку и не хотел выходить, нанка меня просит выгони его я ему писал не пользуешься выйди пусть чел. зарядит ,тот игнорил меня,что мне делать в таких ситуациях? Я ж не имею право включать pvp на публичной территории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреди.

Если в течении 30 сек. не уходит, прописываешь (PvP), но с одним условием:

/rg flag /название/ -g nonowners pvp deny

Групповой флаг позволяет бить игроков, не являющихся владельцами рега, тебя они бить не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там публичное место!

На меня кто-то потом жалобу накатает и мне бан дадут!

А мне жаль терять все вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээм...

Ну ок, лови:

2.1.16 Вы должны покинуть чужую территорию при первой просьбе её хозяев в течении 30 сек.
Территория становится чужой только когда запривачена, границы территории - это границы региона WorldGuard.

Наказание: в случае отказа покидать территорию, бан в игре на 1 час.
Бан выдаётся только в случае если модератор застал нарушителя на месте. Хозяевам территории разрешается самостоятельно решать проблему путём убийства нарушителя, предварительно предупредив его о том, что будут приняты соответствующие меры.

Что делать при отказе/игноре я тебе написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреди.

Если в течении 30 сек. не уходит, прописываешь (PvP), но с одним условием:

/rg flag /название/ -g nonowners pvp deny

Групповой флаг позволяет бить игроков, не являющихся владельцами рега, тебя они бить не смогут.

А если придет какой-то посторонний (мирный игрок) то его тож тогда все смогут лупить я ж не буду всех в приват добавлять чтоб на них pvp не действовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх...
Ты ослеп?
Для кого я писал:
/rg flag /название/ -g nonowners pvp deny
Групповой флаг позволяет бить игроков не вписаных в приват.
Они НЕ могут бить тебя и друг-друга.

Подробности:

Данный флаг ЗАПРЕЩАЕТ (PvP) для обычных игроков. на вписаных в приват игроков флаг не действует (разрешает им (PvP))

Изменено пользователем denchikan3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если придет какой-то посторонний (мирный игрок) то его тож тогда все смогут лупить я ж не буду всех в приват добавлять чтоб на них pvp не действовало!

После решения конфликта выставляй флаг в обратное значение, что бы нельзя было дамажить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нез


Когда закончил, прописываем:

/rg flag |название| -g all pvp deny

Он окончательно запретит (PvP) всем. (возвращает в исходное состояние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...