Перейти к публикации
Str3ps

TechnoMagic Перестал запускаться

Рекомендованные сообщения

Играл на сервере 2 дня после чего он просто перестал запускаться. Есть огромное НО, все сервера запускаются кроме TechnoMagic помогите решить проблему. (Запускаю сервер после чего нечего не происходит)

Изменено пользователем Str3ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на сервере 2 дня после чего он просто перестал запускаться. Есть огромное НО, все сервера запускаются кроме TechnoMagic помогите решить проблему

Прикрепи именно что с ним может быть краш репорт а то просто словами написал нечего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на сервере 2 дня после чего он просто перестал запускаться. Есть огромное НО, все сервера запускаются кроме TechnoMagic помогите решить проблему

@Andrey помоги данному человеку P.S сори за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey помоги данному человеку P.S сори за флуд.

 

Андрей вроде не практикует гадание по "наличию проблемы".. логи нужны. А топикстартеру стоит определиться, что он там запускает. Сервер, клиент, лаунчер или игру. Если сервер - то это его проблемы, у редсервера свои сервера, которые кто попало запускать не может.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей вроде не практикует гадание по "наличию проблемы".. логи нужны. А топикстартеру стоит определиться, что он там запускает. Сервер, клиент, лаунчер или игру. Если сервер - то это его проблемы, у редсервера свои сервера, которые кто попало запускать не может.

А почему я играл до этого 2 дня и все было нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я играл до этого 2 дня и все было нормально?

 

Кубичность майнкрафта помноженная на фазу луны даёт непредсказуемые результаты. Попробуй добавить или убавить оперативки в настройках лаунчера.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубичность майнкрафта помноженная на фазу луны даёт непредсказуемые результаты. Попробуй добавить или убавить оперативки в настройках лаунчера.

Можно тебя попросить скинуть сайт где можно скачать java 64 bit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тебя попросить скинуть сайт где можно скачать java 64 bit?

 

http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jre8-downloads-2133155.html

 

Качай jre-8u77-windows-x64.exe не забыв нажать на "Accept License Agreement"


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тебя попросить скинуть сайт где можно скачать java 64 bit?

http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jre8-downloads-2133155.html

Ой... Пока искал, опередили ):


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам)


Не рабит( Кто может помочь со скайпом?) Буду очень благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...