Перейти к публикации
BlackSun

ExtraBees на TechnoMagic

Рекомендованные сообщения

g1XZLeQ.png?1

 

"Моды не предлагать", однако.. можно ли добавить ExtraBees на техномагию?

 

Этот мод добавляет:

  • Механизмы (как блоки[1], так и механику) для работы с пчелами, а точнее - с их генетикой. И эти мехи позволят сделать игру более комфортной - нужные гены можно будет привить напрямую, "вытянув" их из других пчел, по отдельности, а не скрещивать разные виды друг с другом в надежде, что итоговый результат получится в приемлемые сроки. И это не упрощение пчеловодства - MagicBees в этом плане выигрывает. Это новые возможности. Помимо работы с генетикой - новые блоки для большой пасеки и несколько новых рамок. Магическая пасека станет не единственным выбором.
  • Новые виды пчел. MagicBees уже добавил много интересного, но и эти лишними не будут - +107 видов.
  • Новые виды деревьев (селекция форестри). Огромное кол-во новых деревьев. Строители, использующие древесину, будут рады.

 

[1] - Однако я не думаю, что там могут быть потенциальные дюпы или какие-то другие проблемы - оно очень специфично и с простыми предметами не работает, всё завязано на пчелах и предметах, добавленных самим модом.

 

Рус Вики: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Extra_Bees

Офф. сайт (есть полная вики, англ): http://binnie.mods.wiki/wiki/Main_Page


@Andrey

  • Одобряю 9

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[1] - Однако я не думаю, что там могут быть потенциальные дюпы или какие-то другие проблемы - оно очень специфично и с простыми предметами не работает, всё завязано на пчелах и предметах, добавленных самим модом.

Там случаем нет различных пчел, которые влияют на окружение? Спавнят опыт, взрывают блоки и прочее, прочее.


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там случаем нет различных пчел, которые влияют на окружение? Спавнят опыт, взрывают блоки и прочее, прочее.

Это они и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там случаем нет различных пчел, которые влияют на окружение? Спавнят опыт, взрывают блоки и прочее, прочее.

 

В MagicBees такое тоже есть, но мод ведь добавили?))


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну темку я за новых пчёл) и новых деревьев))  и действительно хочеться ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки админы! могли бы заметить нашу темку? 

И хоть какой нибудь достойный ответ написать? 

Будем благодарны за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость McGibsam

g1XZLeQ.png?1

 

"Моды не предлагать", однако.. можно ли добавить ExtraBees на техномагию?

 

Этот мод добавляет:

  • Механизмы (как блоки[1], так и механику) для работы с пчелами, а точнее - с их генетикой. И эти мехи позволят сделать игру более комфортной - нужные гены можно будет привить напрямую, "вытянув" их из других пчел, по отдельности, а не скрещивать разные виды друг с другом в надежде, что итоговый результат получится в приемлемые сроки. И это не упрощение пчеловодства - MagicBees в этом плане выигрывает. Это новые возможности. Помимо работы с генетикой - новые блоки для большой пасеки и несколько новых рамок. Магическая пасека станет не единственным выбором.
  • Новые виды пчел. MagicBees уже добавил много интересного, но и эти лишними не будут - +107 видов.
  • Новые виды деревьев (селекция форестри). Огромное кол-во новых деревьев. Строители, использующие древесину, будут рады.

 

[1] - Однако я не думаю, что там могут быть потенциальные дюпы или какие-то другие проблемы - оно очень специфично и с простыми предметами не работает, всё завязано на пчелах и предметах, добавленных самим модом.

 

Рус Вики: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Extra_Bees

Офф. сайт (есть полная вики, англ): http://binnie.mods.wiki/wiki/Main_Page

@Andrey

@Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...