Перейти к публикации
Cassiopeia

Вернуть дизлайки

Рекомендованные сообщения

Очень многие люди видели:Человека который оскорбляет тебя и других,неграмотных.Предлагаю вернуть дизлайки.С ними было все по справедливее.Раньше был выбор,можно было узнать,как тебя оценили.Многим понравиться возращение дизлайков.На этом все.

  • Одобряю 6

untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще бывают неадекваты, которые их собирают.

 

Опять же таки, человек кого-то оскорбил, его задислайкали. Что от этого поменялось?


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще бывают неадекваты, которые их собирают.

 

Опять же таки, человек кого-то оскорбил, его задислайкали. Что от этого поменялось?

Вскоре это может привести к бану на форуме.И будет -1 Неадекват.


untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.04.2016 в 06:50, The_Destroyer сказал:

Вскоре это может привести к бану на форуме.И будет -1 Неадекват.

А эта кнопка для кого?)

9d2465bd824648ab8b95baa6e69b7a28.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутсвие возможности установки ограничения от новорегов и стало причиной отмены этой системы. Возможность выставлять оценки должна быть только у заслуженных участников, чтобы не было накруток и т.д.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Возможность выставлять оценки должна быть только у заслуженных участников, чтобы не было накруток и т.д.

 

 

 

То есть какие участники? модеры?


untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем плохо форуму :(

 

Думаю, тут имеются ввиду "продвинутые пользователи". То есть, что бы только что созданный аккаунт не имел возможности накручивать всем дислайки.


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем плохо форуму :( Думаю, тут имеются ввиду "продвинутые пользователи". То есть, что бы только что созданный аккаунт не имел возможности накручивать всем дислайки.

Я продвинутый пользователь(Ибо так написано)Но я не могу ставить дизлайки...

Изменено пользователем The_Destroyer

untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас дизлайков совсем нет.

 

Андрей написал, что он хотел бы видеть систему именно такой, но из-за того, что она не поддерживает такой вариант работы, от нее пришлось отказатся.


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас дизлайков совсем нет. Андрей написал, что он хотел бы видеть систему именно такой, но из-за того, что она не поддерживает такой вариант работы, от нее пришлось отказатся.

Очень жаль...


untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно вернуть дизлайки, чтобы поставить дизлайк этой теме. Если сообщение не несет в себе чего-либо интересного, а наобарот, содержит к примеру высказывание, которое вам не понравилось, то его просто обходят стороной сейчас. В противном случае, его бы просто утопили за то, что он высказал своё мнение, не нужны они нам, тем более так можно смывать репутацию другим, поскольку у новорегов нет ограничения, как сказал Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно вернуть дизлайки, чтобы поставить дизлайк этой теме. Если сообщение не несет в себе чего-либо интересного, а наобарот, содержит к примеру высказывание, которое вам не понравилось, то его просто обходят стороной сейчас. В противном случае, его бы просто утопили за то, что он высказал своё мнение, не нужны они нам, тем более так можно смывать репутацию другим, поскольку у новорегов нет ограничения, как сказал Андрей.

У новорегов можно убрать эту способность,она будет доступна от "Продвинутого пользователя"


untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернут дизлайки - все начнут дизлайкать мои сообщение. Ненадо. И так хорошо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы достали со своими дизлайками.

Хейтеры только и хотят,что дизлайкать всех и вся.

А корзину все забыли, кинули её , теперь она-лишь ярлык,который валяется в углу экрана, а раньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DenP_, тебе пофлудить чтоль захотелось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...