Перейти к публикации
TheAndrey

Шейдеры Для Minecraft

Рекомендованные сообщения

Шейдеры от Red-Server хутшее что можеть быть, не поленитеь и поищите нормальные в инете.


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Angry, я понимаю что слететь с поста модератора это тяжело, особенно после того как стал одним из первых модераторов сервера, но все же... Понизь чутка самооценку и пойми, что теперь ты обычный игрок.


@Angry, а ты и модератором был... 

Когда он был на таком посту, с ним все было нормально. После "слета" с поста, очень сильно поменялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шейдеры от Red-Server хутшее что можеть быть, не поленитеь и поищите нормальные в инете.

Хмм а не скинешь шейдеры которые ты используешь? Очень хочется нормальные найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angry, я понимаю что слететь с поста модератора это тяжело, особенно после того как стал одним из первых модераторов сервера, но все же... Понизь чутка самооценку и пойми, что теперь ты обычный игрок.

Когда он был на таком посту, с ним все было нормально. После "слета" с поста, очень сильно поменялся...

 

Едл, я тоже конечно все понимаю, но Шейдеры действительно плоховаты, и то что я был Модератором это никак не относится к моим сообщениям и действиям..


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм ну скажем для начала что шейдеры не redserve'a)... Ну а на вкус и цвет что называется, мне нравятся эти )


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ForeverGrief

у меня от них видеокатра крашнулась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачетные шейдеры.

 

Теперь ночью без факела из дому не выйдешь. Но тем и интересней! Хотя, когда в Аду, шейдеры отключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну динамичный свет это клёво! Хоть и темно зато красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ  ребят а почему нету в настройках шейдеров и папки для шейдеров в клиенте? (HardTech)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ  ребят а почему нету в настройках шейдеров и папки для шейдеров в клиенте? (HardTech)

Когда запускаешь лаунчер нажми в нем настройки>вкл поддержку шейдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну динамичный свет это клёво! Хоть и темно зато красиво))

 

 

Вот зачетные шейдеры.

 

 

Где скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...