Перейти к публикации
GENERALISSIMUS

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

У меня есть предложение - добавить новый сервер.

Он будет полностью отличаться от всех остальных.

Что же он из себя будет представлять? - Это мир, с картой не более чем 5000х5000 блоков (Если карта будет больше, то будет скучновато.

Это будет военный HardCore'ный сервер (и ясно дело что это будет PvP сервер).

Но почему же HardCore'ный?! - Да потому, что PvP будет отключено только на спавне, а варпов не будет.

отключить PvP у себя дома (в своём регионе) - НЕЛЬЗЯ!

Т. е. можно строиться, приватить, ставить sethome (только чтобы телепортироваться домой нужно прописать эту команду и стоять неподвижно секунд 10-15), ходить по миру со стволом или с чем-нибудь ещё и искать приключения на свою 5ую точку! XD

Рекомендации по модификациям:

Flan's mod (Только оружие, техники не нужно!!!)

MC Helicopter (Только вертолёты)

Smart Moving (Тип чтоб можно было лежать в ставке с СВД и выжидать очередную жертву)

И ещё какой-нибудь мод на бинд клавишь.

Уважаемая администрация, пожалуйста ответьте мне - дайте знать, что я был услышан!)

У меня всё - оценивайте, комментируйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а X-Wing'ов не, не будет? Тогда не надо... зачем нам серв без X-Wing!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

С вероятностью 100℅, такого сервера не будет, поскольку администрация не собирается делать то, что не "взлетит". А такой сервер точно не будет иметь успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JIuMoN4uK

Для этого существует, как я знаю мод: DayZ
Идея не очень, это лишь фантазия твоего воображения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вероятностью 100℅, такого сервера не будет, поскольку администрация не собирается делать то, что не "взлетит". А такой сервер точно не будет иметь успеха.

Они сделали HardTech, на котором онлайн выше 30 не поднимается, но они его не закрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сделали HardTech, на котором онлайн выше 30 не поднимается, но они его не закрывают...

Там каждый первый имеет премиум, может в этом причина.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого существует, как я знаю мод: DayZ

Идея не очень, это лишь фантазия твоего воображения.

 

Нет!) такой сервер был на проекте MCSkill, а этот сервер будет отличаться от DayZ тем что тут можно будет строиться и не нужно ничего лутать, просто как в ванильном майне добываель ресы и крафтишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JIuMoN4uK

Нет!) такой сервер был на проекте MCSkill, а этот сервер будет отличаться от DayZ тем что тут можно будет строиться и не нужно ничего лутать, просто как в ванильном майне добываель ресы и крафтишь

Для полноты всей, сея картины для начала нужно хотя бы расписать всё по порядку, чтобы было, что к чему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...