Перейти к публикации
Red_Power

Осматика для IC2 и EMT

Рекомендованные сообщения

Прошу добавить возможность зачарования брони и инструментов из IC2 и EMT.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MarioAgressor

Нет. Уже Слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу добавить возможность зачарования брони и инструментов из IC2 и EMT.

Этой возможности нет, так как прийдется дописывать(кодить) вручную все зачарования на все предметы в этих модах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой возможности нет, так как прийдется дописывать(кодить) вручную все зачарования на все предметы в этих модах. 

Если бы Андрей не переписывал и не дописывал все вручную, были бы тонны багов. Это неизбежно.

И еще, Андрей и посложнее задачи выполнял, за что я ему благодарен.

Так же я считаю неправильным, что обычные сапоги путешественника можно чарить, а нано-сапоги путешественника нет.

Изменено пользователем Red_Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Была у меня как то квантброня на тм2. И решил я ее зачаровать. Сходил к осматику - Не чаруется! Сходил к столу чарований - Не чаруется! Сходил к наковальне - Не чаруется! Сел я, пригорюнившись, и стал думать думу тяжкую. Как же так, ходить в нечерованном барахле! Как можно! И тут, внезапно, сверкнула мысль, и озарила своим сиянием мои тяжкие думы. Подошел я к алтарю наполнения предметов магией, возложил в центр квантброню, вокруг поднес дары согласно гримуарам древним, и улыбнулась мне мать магия! Зачаровалась квантброня!

  • Одобряю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость McGibsam

Этой возможности нет, так как прийдется дописывать(кодить) вручную все зачарования на все предметы в этих модах. 

enchanting plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

enchanting plus

 

 

Была у меня как то квантброня на тм2. И решил я ее зачаровать. Сходил к осматику - Не чаруется! Сходил к столу чарований - Не чаруется! Сходил к наковальне - Не чаруется! Сел я, пригорюнившись, и стал думать думу тяжкую. Как же так, ходить в нечерованном барахле! Как можно! И тут, внезапно, сверкнула мысль, и озарила своим сиянием мои тяжкие думы. Подошел я к алтарю наполнения предметов магией, возложил в центр квантброню, вокруг поднес дары согласно гримуарам древним, и улыбнулась мне мать магия! Зачаровалась квантброня!

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...