Перейти к публикации
KOT_C_TECAKOM

Подарки на днюху

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить функцию  подарков! При регистрации человек вводит свою дату рождения и каждый год по указанной дате получает какой либо подарочек. Вам не так уж и сложно, но подумайте, как игрокам получившим подарок будет приятно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Предлагаю добавить функцию  подарков! При регистрации человек вводит свою дату рождения и каждый год по указанной дате получает какой либо подарочек. Вам не так уж и сложно, но подумайте, как игрокам получившим подарок будет приятно.)

Создаём кучу доп. аккаунтов.

Вводим дату рождения.

Передаём подарки на основной аккаунт.

Profit.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаём кучу доп. аккаунтов.

Вводим дату рождения.

Передаём подарки на основной аккаунт.

Profit.

Я один раз забыл имя и решил создать ещё один акк, но почему то я не мог его создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз забыл имя и решил создать ещё один акк, но почему то я не мог его создать

Странно это слышать от главного мультивода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мультивод (пожалуйста обьясни что ето) и плюс я не играю на других аках кроме своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаешь премиум на свой ДР, вводишь /kit premium и получаешь свой подарок..

 

post-176707-0-95413400-1462200003.png

  • Одобряю 4

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу, а если я не могу купить (нет терминала или денег на счету)) + что такое мультивод????
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое мультивод????

 

Пусть это будет самой большой тайной для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить функцию  подарков! При регистрации человек вводит свою дату рождения и каждый год по указанной дате получает какой либо подарочек. Вам не так уж и сложно, но подумайте, как игрокам получившим подарок будет приятно.)

А если игрок введет его день рождения в тот же самый день,когда он зарегался, то ему дадут халявные вещи и он будет круче других таких же игроков, которые зарегались в тот день ,но день рождение у них давно прошел. Да и смысл в этом? Я не думаю,что развитие на серверах такое уж сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...