Перейти к публикации
Fenrin

Мод Inventory Tweaks на HardTech

Рекомендованные сообщения

Fenrin

Всем привет.Хочу предложить добавить новый мод на сервер HardTech,мод называется "Inventory Tweaks".Этот мод уже установлен на некоторых других серверах проекта,поэтому я думаю многие игроки с ним знакомы и согласны,что он нужен и на этом сервере.Суть мода в том,что он позволяет быстро сортировать вещи в сундуках и инвентаре,что очень полезно.Ведь всегда приятно,и главное удобно,когда в твоих сундуках порядок :).К тому же мод так же выполняет очень полезную  функцию:Например,рубите дерево,и тут у вас сломался топор.Inventory Tweaks берет топор из вашего рюкзака (если он там имеется) и кладет его в тот же слот,где лежал сломавшийся топор.Вот и все.Мод действительно хороший,думаю все игроки HardTech сервера будут рады,если его добавят.

Поделиться сообщением

AndreaB330

На RedPower установлен? и всё.

Его не будет на серверах 1.6.4

Читай иногда форум.

Ещё есть вопросы? или закрывать?

Поделиться сообщением

Makcum21

На RedPower установлен? и всё.Его не будет на серверах 1.6.4Читай иногда форум.Ещё есть вопросы? или закрывать?

а есть какая нибудь альтернатива? Просто для сортировки предметов. потому что в моде около 30 видов металлов. Плюс если считать пыльки разного размера то это 60 видов пылек, плюс самородки. Вобщем ужас что будет твориться в сундуках. Очень бы хотелось чтобы в сундуках автосортировка была. И ничего что с лагами.

Поделиться сообщением

AndreaB330

Inventory Tweaks - не будет, так как он конфликтует с другими модами/плагинами.

а есть какая нибудь альтернатива? Просто для сортировки предметов. потому что в моде около 30 видов металлов. Плюс если считать пыльки разного размера то это 60 видов пылек, плюс самородки. Вобщем ужас что будет твориться в сундуках. Очень бы хотелось чтобы в сундуках автосортировка была. И ничего что с лагами.

Для этого сделай молекулярку, потом сделаешь АЕ систему и всё станет намного удобней! Я как раз этим занимаюсь)

Closed.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.