Перейти к публикации
Гость Md_FoX

магазин

Рекомендованные сообщения

Гость Md_FoX

нет ихор кирки я купить хочу добавьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ихор кирки я купить хочу добавьте

Напиши по теме, а то написал как будто ты тут, царь и бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ихор кирки я купить хочу добавьте

Вы заметили хоть какие-то ихоровые инструменты в магазине? Давайте добавим ещё капли ихора, ткань и ихориум, чтоб развиваться не надо было. Смысл магазина-помощь в развитии, но не как быстрый способ получить всё и вся. По такой схеме, если игрок где-то раздобыл 1000 рублей,то он получит вещи,которые другие делали упорным трудом,тратя своё время и усилия для их создания. 

Так что добавлять инструменты из ихора(а тем более пробужденные) без особой причины-глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заметили хоть какие-то ихоровые инструменты в магазине? Давайте добавим ещё капли ихора, ткань и ихориум, чтоб развиваться не надо было. Смысл магазина-помощь в развитии, но не как быстрый способ получить всё и вся. По такой схеме, если игрок где-то раздобыл 1000 рублей,то он получит вещи,которые другие делали упорным трудом,тратя своё время и усилия для их создания. 

Так что добавлять инструменты из ихора(а тем более пробужденные) без особой причины-глупость.

Это, я так понимаю, кожаная броня?

rertqfvThPE.jpg

А это, видимо, сама кожа

coRWhYE4XkM.jpg

Изменено пользователем By_Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это, я так понимаю, кожаная броня?

rertqfvThPE.jpg

А это, видимо, сама кожа

coRWhYE4XkM.jpg

(Про капли ихора не знаю,т.к я не настолько обленился,чтобы их покупать)

А про робу стратосфера могу сказать вот что:Да,это ихор, да он пробужденный,но он позволяет только летать,поглощать снаряды и никогда не ломается.

Инструменты из ихора же никогда не ломаются и обладают режимами,Которые ускоряют процесс выживания,(но нуб в кожанке с пробужденным ихор топором выглядел бы забавно). И если каждый будет так покупать себе эти кирки, то экономика упадет так же, как и на RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Про капли ихора не знаю,т.к я не настолько обленился,чтобы их покупать)

А про робу стратосфера могу сказать вот что:Да,это ихор, да он пробужденный,но он позволяет только летать,поглощать снаряды и никогда не ломается.

Инструменты из ихора же никогда не ломаются и обладают режимами,Которые ускоряют процесс выживания,(но нуб в кожанке с пробужденным ихор топором выглядел бы забавно). И если каждый будет так покупать себе эти кирки, то экономика упадет так же, как и на RP.

Да Вы, я погляжу, экономист с высшим образованием! Жаль, что только в кавычках. Это никак не влияет на экономику сервера. Ну добудет он себе ресурсов, и что? Ему ещё предстоят крафты, изучения, различные постройки. Игра не ограничивается ихоровой киркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы, я погляжу, экономист с высшим образованием! Жаль, что только в кавычках. Это никак не влияет на экономику сервера. Ну добудет он себе ресурсов, и что? Ему ещё предстоят крафты, изучения, различные постройки. Игра не ограничивается ихоровой киркой.

Иа икономист ат боха!.

Но всё равно мне кажется, что добавления ихор инструметнов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заметили хоть какие-то ихоровые инструменты в магазине? Давайте добавим ещё капли ихора, ткань и ихориум, чтоб развиваться не надо было. Смысл магазина-помощь в развитии, но не как быстрый способ получить всё и вся. По такой схеме, если игрок где-то раздобыл 1000 рублей,то он получит вещи,которые другие делали упорным трудом,тратя своё время и усилия для их создания. 

Так что добавлять инструменты из ихора(а тем более пробужденные) без особой причины-глупость.

Скажи это магазину RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи это магазину RP.

Про рп лучше вообще молчать.Там,если закупиться ураном-всё, ты бох. Ураном можно купить там почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...