Перейти к публикации
Steelion

лаго-чанки/рукожоп?/Баги гречки?

Рекомендованные сообщения

Steelion

Здраствуйте, я не заморачивался раньше с получением энергии так как купил сразу 3 батарейки по 1 млрд энергии, заряженые, но когда энергия закончилась, пришлось как то ее регенить, я построил паровую трубину из грега, подключив все должным образом я не видел прироста в энергии. Думая что потребность должна быть выше , я увеличил Выход турбины, но прироста все так же не было, и дошел я до 131к динамо хатча, но прироста 0. Мы в особей 7-8 пытались решить этот вопрос. (ПАРА БЫЛО В ДОВОЛЬ!!!)

@cubster1980 нашел и поставил "диагноз" турбина энергию дает но в провода она не идет. Психанув я зделал

автокрафт одноблочных турбин по 128, выставив 32 штуки, запитав их паром, подключив все через пару трансформаторов к буфферу, энергии было 0, но выход с 32х турбин всего ничего 4096 EU\t. Но я снял буффер подключил к всем эти турбинам, и отключил выход к потребителям, но прироста было 0

Вывод, или чанки с багами, или я рукожоп, скорее всего первое =)

Поделиться сообщением

m9c0py6ka

я больше склонюсь ко 2 варианту :)

Забегу как-нибудь посмотрю :)

Поделиться сообщением

Steelion

я больше склонюсь ко 2 варианту :)

Забегу как-нибудь посмотрю :)

Тогда кубстер тоже рукожоп? Он тоже тестил у меня в доме.

Поделиться сообщением

LisenokArtist

Работа многоблочных генераторов отлична от работы одноблочных. Кол-во обрабатываемого сырья для выработки энергии зависит от типа турбины. По отсутствию выработки энергии - утверждение ложное. Энергошлюз работает по принципу работы трансформатора - произведенная энергия накапливается, а по достижению лимита извлекается в ближайший блок-потребитель. Если навскидку, можно попробовать установить энергошлюз уровня производимой энергии турбины (не ниже). Кроме того следует учесть, что блок-потребитель должен находиться в одном чанке вместе с энергопроизводящим блоком и/или структурой в качестве буффера (желательно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...