Перейти к публикации
Steelion

С 60 до 0

Рекомендованные сообщения

Господа програмисты - знатоки, иду я значить такой и с 60 фпс падает резко до нуля, потом опять поднимаеться, играть не возможно, открыл сундук - упало до 0, опять поднялось. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Память не забивается? Сколько её выделено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Память не забивается? Сколько её выделено?

1 гиг - краш, зато когда запустил сборку на лаунчере нет лагов, если меньше гига - все работает, но циклично примерно раз в 4-5 сек зависончик

Память не забивается? Сколько её выделено?

Может каких нибудь "ускорялок" накачать? типо что бы память оперативную "чистить", хотя помню скачал, после сгорел северный мост, совпадение? - не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 гиг - краш, зато когда запустил сборку на лаунчере нет лагов, если меньше гига - все работает, но циклично примерно раз в 4-5 сек зависончик

Может каких нибудь "ускорялок" накачать? типо что бы память оперативную "чистить", хотя помню скачал, после сгорел северный мост, совпадение? - не думаю...

Все эти "ускорялки"- полная чушь. Они только софта майловского на комп закинут... 

Побегай с F3 и посмотри, фриз проскакивает когда память сбрасывается (память доходит до предела, затем сбрасывается), или сам по себе. 

Если у тебя установлено меньше 4 гб ОЗУ, то играя в майнкрафт закрывай всё лишнее и не очень. -браузер, скайп, стим и прочее. 

Ещё попробуй поставить 16х16 текстуры (стандартные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти "ускорялки"- полная чушь. Они только софта майловского на комп закинут... 

Побегай с F3 и посмотри, фриз проскакивает когда память сбрасывается (память доходит до предела, затем сбрасывается), или сам по себе. 

Если у тебя установлено меньше 4 гб ОЗУ, то играя в майнкрафт закрывай всё лишнее и не очень. -браузер, скайп, стим и прочее. 

Ещё попробуй поставить 16х16 текстуры (стандартные).

Текстуры 16х16, оперативы гиг максимум выделяеться

Текстуры 16х16, оперативы гиг максимум выделяеться

Закрываю скайп, все так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти "ускорялки"- полная чушь. Они только софта майловского на комп закинут... 

Побегай с F3 и посмотри, фриз проскакивает когда память сбрасывается (память доходит до предела, затем сбрасывается), или сам по себе. 

Если у тебя установлено меньше 4 гб ОЗУ, то играя в майнкрафт закрывай всё лишнее и не очень. -браузер, скайп, стим и прочее. 

Ещё попробуй поставить 16х16 текстуры (стандартные).

память доходит до 85%, при подлагивании держиться в раене 80-90% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

память доходит до 85%, при подлагивании держиться в раене 80-90% 

185 фпс у меня дома. 353 фпс в магазине с 1 гигом памяти. Думаю такие настройки помогут.

post-5108-0-01246700-1462869123_thumb.jpg

post-5108-0-95309200-1462869126_thumb.jpg

post-5108-0-98710500-1462869130_thumb.jpg

post-5108-0-27788000-1462869139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

185 фпс у меня дома. 353 фпс в магазине с 1 гигом памяти. Думаю такие настройки помогут.

 

ахахахаах, Это я знаю, но а качество, производительность, другое..., с 1 м гигом крашиться, с 900 мб, лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаах, Это я знаю, но а качество, производительность, другое..., с 1 м гигом крашиться, с 900 мб, лаги

забыл остальное :p_up:

Если не помогает, у тебя 3 варианта :

1) играть как есть

2)поставить линукс (не уверен что поможет)

3)сменить свой пк\ноут на более мощный 

post-5108-0-34951100-1462878589_thumb.jpg

post-5108-0-33055800-1462878594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать закрыть панель NEI (кнопочка O), либо сменить страницу на другую.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, лаги присуцтвуют. но уже совсем немного и редко, я переустановил джаву, и поставил 900 мб - все пошло, у меня 2гб ОЗУ \ Проц 2.1 Грц, 2х ядерный, видео карта 512 . так что тут полный темный проход)


забыл остальное :p_up:

Если не помогает, у тебя 3 варианта :

1) играть как есть

2)поставить линукс (не уверен что поможет)

3)сменить свой пк\ноут на более мощный 

Все 3 варианта невозможны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 гига для 2016 года слишком мало. Накопи 1к рублей купи себе ещё 1 планочку на 2 гига, и забудь про проблемы.


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...