Перейти к публикации
m9c0py6ka

Хард на вайпе

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Харду нужен вайп прямо сейчас. Думаю большинство игроков согласится. Большинство уже развиты на максимум и хотят вайпа. Лето уже на подходе. Я думаю, что большинство игроков не "задроты" и не собираются играть летом круглосуточно. Именно поэтому лучше сделать вайп сейчас, чтобы могли поиграть до лета, развиться как следует и уйти на заслуженный отдых. К сожалению ничего еще добавить не могу. Напишите каждый свое мнение в комментариях. Кто за, а кто против

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю - развитые игроки хотят вайпа прямо сейчас.

А те кто только зашли им пишут что скоро вайп.

Они хотят его скорее дабы начать играть.

Только малая часть хочет вайп в начале лета.

 

 

 

@Andrey - Вам слово...

Изменено пользователем Steelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость qwery_

С какой стати вайп делают по прихоти . Есть время между ваипами 6 месяцев .

1)Или вы хотите пока будут другие сервера ваипать на хард школота наприлетала

2) уважайте других играков кто еще не до развился

3) топы серва врятли зделали ультьбатарейки или зпм солярку хотя тот парень с 1200 часов мог но времени врятли бы хватило ( лично мне хватило этого времени чтобы сделать 32 к солярку )

4) вряли есть греговские растения

5) пчелы и всякие деревья

6) постройка не маленький домик с затратой минимум сил а огромные страения для души

7) полнейшая автоматизация с прекрафтом и незаметнои проводкой

8) и накопленых до кучи ресов не влазящих на харды

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SeverneiKoT

Я с сервера #техномагия №1 - мы тоже за ВАЙП! т.к. он у нас все равно будет - то лучше пусть будет пораньше!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой стати вайп делают по прихоти . Есть время между ваипами 6 месяцев .

1)Или вы хотите пока будут другие сервера ваипать на хард школота наприлетала

2) уважайте других играков кто еще не до развился

3) топы серва врятли зделали ультьбатарейки или зпм солярку хотя тот парень с 1200 часов мог но времени врятли бы хватило ( лично мне хватило этого времени чтобы сделать 32 к солярку )

4) вряли есть греговские растения

5) пчелы и всякие деревья

6) постройка не маленький домик с затратой минимум сил а огромные страения для души

7) полнейшая автоматизация с прекрафтом и незаметнои проводкой

8) и накопленых до кучи ресов не влазящих на харды

Да, но зачем стараться если вайпанут уже через 2 десятка дней? И причем здесь недоразвитые игроки? они тоже хотят вайп, большая чать них. лучше начинать розвиваться на ближайшие 6 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость qwery_

Да, но зачем стараться если вайпанут уже через 2 десятка дней? И причем здесь недоразвитые игроки? они тоже хотят вайп, большая чать них. лучше начинать розвиваться на ближайшие 6 месяцев.

 

ЗАЧЕМ ТОГДА ИГРАТЬ ВЕДЬ ВСЕРАВНО ВАИПНУТ ведь ты играеш для удовольствия (и вообше проверили как там екстрагель пофиксили )
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SeverneiKoT

такое ощущение что ты не знаешь что такое копить иридий месяцами для производства энергии - чтобы делать больше иридия! :) Это на Техномагии долго, а на Хардтече - там все значительно сложнее(а значит медленнее). Да играем для удовольствия. Но смысл запускать дооолгий процесс если он в ближайшей перспективе бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость qwery_

такое ощущение что ты не знаешь что такое копить иридий месяцами для производства энергии - чтобы делать больше иридия! :) Это на Техномагии долго, а на Хардтече - там все значительно сложнее(а значит медленнее). Да играем для удовольствия. Но смысл запускать дооолгий процесс если он в ближайшей перспективе бесполезен.

Если у тебя все упирается в иридий конечно сложно особено месяцами если хочеш могу привисти премер развития на техномагике тест каторый был при переходе на 1.7.10 я запилил афтокрафт всех сеханизмов из ик с их производством за 2 часа что будет через месяц тебе и не снилось ) вот почему меня не бывает на хайтече мне просто сундуков не хватает)
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь,до вайпа 2 недели. Все, чт ты перечислил не успеешь. Уж лучше начать с самого начала, чтобы и новые игроки и все успкли сделать, что хотят.

ЗАЧЕМ ТОГДА ИГРАТЬ ВЕДЬ ВСЕРАВНО ВАИПНУТ ведь ты играеш для удовольствия (и вообше проверили как там екстрагель пофиксили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Я, как самый развитый(или один из самых развитых) игрок(ов) харда вайпа не хочу. Отучаемся говорить за всех :)

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп и так в конце мая будет. Ждите несколько недель .-.


чтобы и новые игроки и все успкли сделать, что хотят.

Новые игроки могут подождать 

Изменено пользователем aliyldrm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть все идёт своим чередом,у меня уже тяр3 и нейтрониум но это не значит всему конец.Я пока добрался до солярки  512еу а хотелось бы хоть 2к и больше.Начал заниматся селекцией.Ну если есть желание  еще много дел.Так что пусть лучше вайп будет в свое время как положено. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те же грабли. Зашли играть на сервак, а тут новость - ждите вайпа... причем неизбежного и по времени ни туда, ни сюда*шного. Толку играть? Чтобы вновь получить чистый лист на уровне 2к машин?=) Или строить дом, деревню, коробку, а потом ее сметут? В общем, беда бедою, а поиграть на 5 греге оч хочется...  :pla4et:

 

"Новые игроки могут подождать?=)" Хм... странная игра в жен декабристов=)

Изменено пользователем Dexo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...