Перейти к публикации
m9c0py6ka

Хард на вайпе

Рекомендованные сообщения

я надеюсь что вайпа не будет, как выход можно добавить мод или с помощю плагина добавить еще один мир в котором будет происходить реген, примерно 1 раз в неделю, и там игроки смогут копать ресы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь что вайпа не будет, как выход можно добавить мод или с помощю плагина добавить еще один мир в котором будет происходить реген, примерно 1 раз в неделю, и там игроки смогут копать ресы.

Вайп по расписанию ваши "да" "нет" ничего не решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты может и не хочешь) а вот мы( изи я и ешё пару человек) (тоже одни из топов харда) хотим вайпа)

 

 

Я, как самый развитый(или один из самых развитых) игрок(ов) харда вайпа не хочу. Отучаемся говорить за всех :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точную дату вайпа озвучте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно получается. Такой сервер будет жить полной жизнью примерно 2-3 месяца те кто придёт спустя это время всё равно толком развиться не смогут поэтому смысла спешить тоже нету. Можно, конечно, сидя в майне бесконечно, добраться до последних батарей и за 2 месяца - но этот процесс скорее будет не в кайф а как "на войну"  Все ждут вайп который без глобальных изменений сборки принесёт только перемещение руд на новые места и уничтожение уже наработанного. А да - ещё несколько приватов школьников снесётся.

Грегтех проект может запросто стать вообще безвайповым и никто не будет заходить и услышав что вайп через 2 месяца уходить искать новый проект. Несколько человек смогли так взбаламутить сервер, что туда вообще перестали заходить люди.

Ну по логике если бы предполагался безусловный вайп запросто можно было на это время установить новый Экстрацеллс и проверить на наличие дюпов. или обкатать мод на ёмкомсти, которые заменят бессмысленный рейл. Но этого нету...

ИМХО смысла в вайпе на проекте с грегтехом нету - и так онлайн мал а как услышали что через 2-3 месяца вайп - и те разбежались.

Слушать детские отмазы вроде "я развит до неприличия и мне тут скучно уже" - этоже маразм. Ну собери ты свои монатки на ме диски и выкинь в лаву, пройди в другой конец карты и начинай заново если нехватает фантазии осилить весь грег. Собирай опять кучу массивов и 3 тяра (предел мечтаний что-ли) Умный и любознательный человек всегда найдёт за что зацепиться в гречке, там просто вагон всего интересно и прикольного. Ну сядь и попробуй вкл\выкл  многоблочные турбины рычагом при помощи редстоун сигналов передаваемых на расстояние хотябы (эти сигналы - покрытия из грега). Да тонны всего интересного там есть и необязательно вообще устанавливать последний генератор (ТЯР) для классного времяпровождения на этом проекте....устал :)

 

ПыСы. Проект реально хорош. Я впервые попал на безлаговый сервер с грегтехом. Спасибо администрации.

Изменено пользователем FreddyK_BY
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...