Перейти к публикации
RU_KAPMA

Проблема с реактором IC2

Рекомендованные сообщения

RU_KAPMA

В общем, настал момент, когда у меня появилась нужда в большом кол-ве энергии. Не долго думая, я решил построить ядерный реактор, который является "самым мощный, дорогостоящим и опасным генератор энергии, добавляемый модификацией IC2" (по Вики). Собственно, дальше начал рассчитывать ресурсы для постройки и смотреть схемы, вот какая мне приглянулась:

post-261808-0-44857200-1462961708.png

(Нагрева не должно быть, просто реактор поюзанный, дальше ясно станет)

Данная схема выделяет 1840 EU/t, при этом за полное время отработки лазуритовых конденсатов вырабатывает два с половиной миллиона EU (Ну или хз как еще энергию эту назвать). 

Так вот, проблема в том, что "перезарядить" эти конденсаты не получается. В вики написано, что они перезаряжаются лазуритом, в отличии от других конденсатов, но "перезарядить" их у меня не выходит, как бы я не пытался. (пробовал схему в сингле) Я и "сажал" их до минимума, и пытался переставлять местами предметы - результат один. Ничего не получается. 

post-261808-0-96521300-1462961751.png

А при попытки узнать крафт через NEI выдает следующее(крафт все равно не юзабелен даже по NEI): 

post-261808-0-52511600-1462961800.png

Может я что то пропустил, или данный крафт запрещен на сервере? Прошу разобраться, пожалуйста.

Поделиться сообщением

FaceMap

Скорее всего запретили. Т.к. было бы слишком просто охлаждать реактор.

jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением

Brakanier

Невыгодная схема, стака стержней за 1840 энергии... Жидкостные выгоднее, 12 стержней и 600 энергии, а лучше 50 ветряков

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...