Перейти к публикации
Jaga

DivineRPG сервер.

DivineRPG сервер.  

215 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к появлению такого сервера?

• Я хотел бы такой сервер.
      136
    • Я против такого сервера.
      34
    • Нейтрально.
      45

Рекомендованные сообщения

Jaga

...

Изменено пользователем Angry_Jager

Поделиться сообщением

SirEdivn

Может лучше его наследника?) 

Поделиться сообщением

Jaga

@@SirEdivn, Про NeverMine я к сожалению пока что ничего практически не знаю. 

Поделиться сообщением

Demon13

Я посмотрел версию 1.7.10,мобы меня вполне устроили.Только вопрос по спауну,в чём прикол мобы в одиночке толпами,на сервере - попробуй найди?

Поделиться сообщением

Makcum21

Лукас за старания, но, может лучше ванильку без вайпов? Серверов с модами итак предостаточно. Куда уж больше

Поделиться сообщением

Гость Cinobi

Лукас за старания, но, может лучше ванильку без вайпов? Серверов с модами итак предостаточно. Куда уж больше

Стесняюсь спросить, а чо там делать, в "ванильке без вайпов"?

Поделиться сообщением

SirEdivn

Стесняюсь спросить, а чо там делать, в "ванильке без вайпов"?

Разве что мини-игры :) 

Поделиться сообщением

Myorix

@@Makcum21, мы это уже проходили. Ванилька развалилась из-за низкого онлайна. Там никто кроме тебя и пары человек играть не будет. 

Поделиться сообщением

SirEdivn

@SirEdivn, Про NeverMine я к сожалению пока что ничего практически не знаю. 

Стоит попробовать, он несколько веселее (и баганне, разумеется).

Потому что сервер, на котором основным модом будет диван - так себе идея. Диван не такой сложный, что бы его долго проходить и не такой интересный, что бы чисто в нем зависать. 

Поделиться сообщением

_SiriusBlade_

Поддержу эту идею. Хорошая сборка, отличные моды. Но надо перевести мод DivineRPG, несколько файликов заменить.....т.д. Сделать что - бы каждый человек создавая портал имел своего в нем босса(Как в таумкрафте с порталом в мир древних.). А так идея очень не плохая. @ большой лойс. 

Поделиться сообщением

Jaga

Сделать что - бы каждый человек создавая портал имел своего в нем босса(Как в таумкрафте с порталом в мир древних.). 

Там другая система. Первого босса можно призывать в обычном мире (Для призыва нужен предмет который крафтится из некоторых ресурсов.) и с него падают божественные осколки из которых крафтятся блоки (Так же можно крафтить оружия и броню). Нужно убить некоторое количество таких боссов и скрафтить 10 блоков. Из них и делается портал в 1 сумеречный мир. А дальше примерно такая же система, только нужны уже души которые падают с мобов или руда.

Основная масса боссов призывается тоже с помощью специальных предметов которые крафтятся из душ. Но призвать их можно только в Мортуме (Последнее сумеречное измерение.). Так что любой игрок может призывать различных боссов, для этого ему придется только добыть достаточное количество душ различных измерений.

Так же есть Адские боссы и боссы Края, призываются соответственно с помощью создаваемых предметов, только уже не из душ, а из других ресурсов.

Так что с боссами проблем возникнуть не должно.

Поделиться сообщением

nulyanov02

Я хочу такой сервер. чтобы были все эти миры. Хотя я и механик но против такого сервера нечего не имею. Главно продумать как будут реализованы это миры. Так как они сами по себе очень маленькие. Жду в будущем этот сервер)

Поделиться сообщением

Jaga

Помню что видел где-то модификацию, которая делает развитие DivineRPG зависимым от Thaucrafta. Для создания призывалок боссов нужно делать инфузию, а не просто крафт и т.п. Но к сожалению найти эту модификацию в интернете я не смог. Если кто-то знает, то попрошу отписаться в этой теме. 

Поделиться сообщением

Demon13

@ Что за инфузия?Я не помню ничего уже просто.

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением

Jaga

@@Demon13, Наполнение эссенцией, процесс на матрице.

Поделиться сообщением

Demon13

@,написал бы так,я бы понял,процесс да,более трудоёмкий.Ещё бы порталы с помощью таума открывать,но думаю это отдельный мод.

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением

_SiriusBlade_

@Angry_Jager, просто хочется что бы порталы были для каждого свой. А не так что создал портал  грубо говоря "напакостил" и ушел, с вещами от босса и т.д.... Не раз играл на таких сборках, но на всех были минусы, я даже сам изменял мод под себя так как мне кое-что в этом моде не нравилось. Мод очень замечателен ничего против не имею. Кто-то писал за мод  nevermine, так вот друзья если его добавит он испортит весь игровой процесс. Так как там такиеее муторные оружия что лучше с ним даже играть не начинать. @, если будет такой сервер и будет та сборка о которой ты писал то - молодец поддержу. 

Поделиться сообщением

SirEdivn

Кто-то писал за мод  nevermine, так вот друзья если его добавит он испортит весь игровой процесс

Кто-то видно плохо его раскурил. Там на самом деле все весьма интересно, но он не такой простой, как диван. 

Поделиться сообщением

Zoopa

Если всё таки и будет такой сервер, то одной из многих проблем будут "нагибаторы228" и "все гоу на пвп кто не баба". Уже играл с диваном, жесткий мод, с которым можно было бы попробовать и (боюсь даже говорить это)... совместить 3 таумкрафт(он наилегчайший, но как раз подходит в связке с диваном,т.к на него не надо много времени, как на 4.
P.S : Это моё личное мнение, тапками прошу не закидывать. ^_^
Джага, держи лайк за старание!

Поделиться сообщением

SirEdivn

совместить 3 таумкрафт(

Повеяло духом 1.2.5 :) Там еще было весело переносить статуи боссов и делать их автофарм. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас