Перейти к публикации
Jaga

DivineRPG сервер.

DivineRPG сервер.  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к появлению такого сервера?

    • Я хотел бы такой сервер.
      137
    • Я против такого сервера.
      34
    • Нейтрально.
      46


Рекомендованные сообщения

Гость Demon13

@,написал бы так,я бы понял,процесс да,более трудоёмкий.Ещё бы порталы с помощью таума открывать,но думаю это отдельный мод.

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _SiriusBlade_

@Angry_Jager, просто хочется что бы порталы были для каждого свой. А не так что создал портал  грубо говоря "напакостил" и ушел, с вещами от босса и т.д.... Не раз играл на таких сборках, но на всех были минусы, я даже сам изменял мод под себя так как мне кое-что в этом моде не нравилось. Мод очень замечателен ничего против не имею. Кто-то писал за мод  nevermine, так вот друзья если его добавит он испортит весь игровой процесс. Так как там такиеее муторные оружия что лучше с ним даже играть не начинать. @, если будет такой сервер и будет та сборка о которой ты писал то - молодец поддержу. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-то писал за мод  nevermine, так вот друзья если его добавит он испортит весь игровой процесс

Кто-то видно плохо его раскурил. Там на самом деле все весьма интересно, но он не такой простой, как диван. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё таки и будет такой сервер, то одной из многих проблем будут "нагибаторы228" и "все гоу на пвп кто не баба". Уже играл с диваном, жесткий мод, с которым можно было бы попробовать и (боюсь даже говорить это)... совместить 3 таумкрафт(он наилегчайший, но как раз подходит в связке с диваном,т.к на него не надо много времени, как на 4.
P.S : Это моё личное мнение, тапками прошу не закидывать. ^_^
Джага, держи лайк за старание!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

совместить 3 таумкрафт(

Повеяло духом 1.2.5 :) Там еще было весело переносить статуи боссов и делать их автофарм. 

  • Одобряю 2

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoopa, А вот старый дивайн слишком баганный и нереальный. Там мобы с пары плюх убивают, даже если ты в неплохой броне. А так же хп у них в разы больше)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеяло духом 1.2.5 :) Там еще было весело переносить статуи боссов и делать их автофарм. 

Я играл в диванчик на 1.4.7 + таум 3. Так было мясо,особенно на сервере, особенно, когда из тебя падали вещи :,(

Потом играл на 1.7.10 и хочу сказать,что на этой версии они испортили мод, сделали его не хардкорным. Если раньше я дракончиков подземных мочил с лука, то теперь могу просто идти рашить и отбегать назад. Даже если ударят, то броня(из дивана, реалмитовая (обыч. или из блоков)) хорошо уменьшит урон и добить можно будет легко. + Ещё хилки из реалмита.

Ну а так, если Андрей решит, то яб с радостью поиграл, но багов там много-много.(Те же самые семечки, которые ешь и тебе дают доп.хп(его сбивают зельем лечения)).

@Zoopa, А вот старый дивайн слишком баганный и нереальный. Там мобы с пары плюх убивают, даже если ты в неплохой броне. А так же хп у них в разы больше)) 

Мне наоборот такая хардкорность нравилась ,приходилось попотеть, чтобы убить босса, даже если вещи сохраняются.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoopa, В том то и дело, на сервере вещи сохраняются мало у кого. А без сохранения у людей будет пригорать. Были б какие-нибудь расходники вроде чармов инвентаря на старую версию, тогда еще ладно. А так я бы хотел на 1.7.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoopa, В том то и дело, на сервере вещи сохраняются мало у кого. А без сохранения у людей будет пригорать. Были б какие-нибудь расходники вроде чармов инвентаря на старую версию, тогда еще ладно. А так я бы хотел на 1.7.10.

Ради одних чармов ставить сумеречный- смех. Был бы отдельный хороший мод,который добавляет такие чармы- тогда бы ещё что-то. А так в диване без сохр. вещей -неа. (В аду будет от лучников подгорать(убивал их тоже луками)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

@Zoopa Либо чармы в redserver mod впилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demon13, Была как то у меня мысль предложить такую тему, но крафт нужно хорошо продумать тогда. Что бы они не стали легко создаваемым сохранением инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

@ я написал,не подумав об этом. ._. ,ведь реально,а из чего крафтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _SiriusBlade_

Ну так что решили? Будет Divine-сервер? :O:  :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_SiriusBlade_, Ничего не решили. Как видишь администратор пока еще ничего не ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _SiriusBlade_

@, "обидка" :p_down:  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...