Перейти к публикации
Jaga

DivineRPG сервер.

DivineRPG сервер.  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к появлению такого сервера?

    • Я хотел бы такой сервер.
      137
    • Я против такого сервера.
      34
    • Нейтрально.
      46


Рекомендованные сообщения

Гость Demon13

@, "обидка" :p_down:  :(

 

Обидка обидкой,если сервер будет главное чтобы ничего боком не вылезло(дюп,баг и т.д).Чарм добавлять рискованно,даже звезду ада добыть просто.А вот яйцо дракона уже сложнее,но слишком проблематично реализовать его добычу.Чую что написал полный бред,

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demon13, У нас как правило перед тем как реализовать новый сервер, сначала делают тестовый сервер на некоторое время. На нем добросовестные игроки которые находят баги, дюпы и т.п. сливают про них инфу. 

Да и вообще не думаю что дивайн это тот мод в котором будет много багов или дюпов. В нем почти нет процессинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

@Demon13, У нас как правило перед тем как реализовать новый сервер, сначала делают тестовый сервер на некоторое время. На нем добросовестные игроки которые находят баги, дюпы и т.п. сливают про них инфу. 

Да и вообще не думаю что дивайн это тот мод в котором будет много багов или дюпов. В нем почти нет процессинга.

 

Про таумик тинкер тоже самое сказать можно.Диван ток из-за мечей ставить можно,т.к ихор халиту не уступает в пвп ни в чём,только в полёте.

+ ко всему обмундирование можно зачаровывать в осмат.столе с дивана,кирки бесконечные и много всего прочего.Опять бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demon13, Бесконечный только рупиевый мульти-инструмент. Он не считается как кирка и возможно его даже нельзя будет зачаровать в осмате, скорее всего можно будет только через книги. 

 

То что ихор не уступает халиту это не проблема, его нужно сделать и пробудить, а это довольно муторно. С халитом же все немного проще, только пофармить немного нужно будет. Так что кто захочет, сможешь под запарится и сделать ихор, но его смогут убить в ихоре, так как мечи не слабые в дивайне+зачарования из тинкера. 

 

В любом случае тинкер спорный мод, и я все таки думаю что лучше не стоит. Слишком сильно он упростит фарм всех ресурсов дивайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

@Demon13, Бесконечный только рупиевый мульти-инструмент. Он не считается как кирка и возможно его даже нельзя будет зачаровать в осмате, скорее всего можно будет только через книги. 

 

То что ихор не уступает халиту это не проблема, его нужно сделать и пробудить, а это довольно муторно. С халитом же все немного проще, только пофармить немного нужно будет. Так что кто захочет, сможешь под запарится и сделать ихор, но его смогут убить в ихоре, так как мечи не слабые в дивайне+зачарования из тинкера. 

 

В любом случае тинкер спорный мод, и я все таки думаю что лучше не стоит. Слишком сильно он упростит фарм всех ресурсов дивайна.

 

С тинкером согласен,но главное решение будет @Andrey 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-aAiYZWxV4.jpg

Пару минут посидел, придумал крафты чармов. Их свойства:

Железный чарм позволяет сохранять хот-бар.

Золотой чарм позволяет сохранять броню и хот-бар.

Алмазный чарм позволяет сохранить весь инвентарь.

Изменено пользователем FaceMap

jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-aAiYZWxV4.jpg

Пару минут посидел, придумал крафты чармов. Их свойства:

Железный чарм позволяет сохранять хот-бар.

Золотой чарм позволяет сохранять броню и хот-бар.

Алмазный чарм позволяет сохранить весь инвентарь.

Железный чарм - дешевый, предлагаю ко всем чармам в крафт добавить звезду ада.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Herodotus, Кстати да, в правом верхнем углу, вместо блока.
 


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Herodotus, Кстати да, в правом верхнем углу, вместо блока.

 

В железном чарме добавить череп скелета-иссушителя,в золотом звезду,а в алмазном маяк
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

А кто всё это добро делать-то будет? ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FaceMap,@Herodotus. Это примитивные и совсем не сложные крафты. Такие точно не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@FaceMap,@Herodotus. Это примитивные и совсем не сложные крафты. Такие точно не нужны. 

По крайней мере, их легко добыть на TechnoMagic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Для дивайна - сложные. 

Но если будут пчелки, то ....(даже не знаю,что не могут они сделать..., короч. чармы с бедроком :)

А если реально, то в диване надо будет запретить крафт бедрока, а то школоло будут дома себе из него строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoopa, Пчелок не будет, они там нафиг не нужны. А бедрок запрещать не надо, у него крафт очень дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...