Перейти к публикации
andrey0220

Когда хочется поколдовать , но чужой проект бяка.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , уважаемая администрация , жители форума и всяк читающий это.Я вот от вас уходил на другой проект с модом "Witchery(ритуалы , ликантропия , вампиризм и проклятия).Но надолго я там не смог остаться , атмосфера не та и люди не те.Так вот , уважаемая администрация , мб добавите на ваш сервер мод witchery.Думаю , многим людям понравится этот мод.Спасибо , что прочитали мою просьбу , жду ваших комментариев.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже нравиться этот мод он кажется мне не обычным, но скорей всего его не добавят, вроде Андрею уже предлагали добавить это мод. Возможно после вайпа может быть что-то и будет

  • Одобряю 1

Играю на Magic#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько скришнотов из мода.

Его не добавят.Да,мод хороший,я даже фан-сборку создавал с ним, но у этого мода много багов,которые позволяют гриферить, портить биомы, уничтожать мобов и призывать опасных демонов. Самое баганное- это предсказания. Так что, если ты сможешь всё это исправить, то пожалуйста, может этот мод ещё и добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не добавят.Да,мод хороший,я даже фан-сборку создавал с ним, но у этого мода много багов,которые позволяют гриферить, портить биомы, уничтожать мобов и призывать опасных демонов. Самое баганное- это предсказания. Так что, если ты сможешь всё это исправить, то пожалуйста, может этот мод ещё и добавят.

Админы какого-то не очень проекта смогли , наши и подавно смогут.Просто запретить ритуалы(изменения времени/погоды ; изменения биомов/телепорт ; призыва вулкана) , а так же руку смерти.Вроде всё опасное указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, а баги фиксить кто будет? Мне это уже порядком надоело. А с багами моды ставить нельзя, ибо народ такой - обязательно будет дюпать, крашить и гриферить.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы какого-то не очень проекта смогли , наши и подавно смогут.Просто запретить ритуалы(изменения времени/погоды ; изменения биомов/телепорт ; призыва вулкана) , а так же руку смерти.Вроде всё опасное указал.

Слушай, а может вообще весь мод запретить? Самые лучшие вещи -запрещать. Смысл тогда в моде?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Witchery находится только в бете, да по ходу заброшен, поскольку последний раз обновлялся в апреле прошлого года. И там мало что полезного в нем, пустая нагрузка на сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Witchery находится только в бете, да по ходу заброшен, поскольку последний раз обновлялся в апреле прошлого года. И там мало что полезного в нем, пустая нагрузка на сервер 

Почти согласен с тобой. Проникать в него скучно(рецепты утомляют), но разнообразные зелья, плюшки и другие приколы исправляют это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут фиксы на Ботанию никак не завезут, а тебе еще новых модов. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут фиксы на Ботанию никак не завезут, а тебе еще новых модов. 

Печеньки лучше! Они, как фиксы для ботании,когда появляются-праздник, но в отличии от фиксов, есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магик перенасыщен различными модификациями. Пожалейте и сервер, и свои клиенты, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магик перенасыщен различными модификациями

Если выкинуть оттуда бесполезный сумеречный лес, или научится его восстанавливать из бекапа, вместо полного вайпа (или хотя бы делать фулл генерацию зарание), то все внезапно станет лучше :)

 

А так на магике мало модов, на самом деле. Хотя, кажется, что их много, по сути их мало. 

А ТС, кстати, заслужил плюс.

Что-то или я зажрался, или годных проектов в РУ сегменте не осталось. Только или хардкор с 3.5 анонимуса или так себе магические сервера :( 

Изменено пользователем SirEdivn

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DenP_

Уважаемый, а баги фиксить кто будет? Мне это уже порядком надоело. А с багами моды ставить нельзя, ибо народ такой - обязательно будет дюпать, крашить и гриферить.

Андрей, бедненький ты.

Если выкинуть оттуда бесполезный сумеречный лес, или научится его восстанавливать из бекапа, вместо полного вайпа (или хотя бы делать фулл генерацию зарание), то все внезапно станет лучше :)

 

А так на магике мало модов, на самом деле. Хотя, кажется, что их много, по сути их мало. 

А ТС, кстати, заслужил плюс.

Что-то или я зажрался, или годных проектов в РУ сегменте не осталось. Только или хардкор с 3.5 анонимуса или так себе магические сервера :(

А у нас RS отличный, а администратор вообще :p_up::P_up: :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...