Перейти к публикации
Freddy_Manson

Спавн

Рекомендованные сообщения

Добавьте какую-нибудь развлекуху на спавн и неплохо было бы добавить официальные магазины от сервера (спавн,то выглядит как торговый центр,так пускай так оно и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте какую-нибудь развлекуху на спавн и неплохо было бы добавить официальные магазины от сервера (спавн,то выглядит как торговый центр,так пускай так оно и будет)

Для этого нужны люди, которые будут это строить и тратить личное время. Да и смысл делать какие-либо постройки, всё равно карта вайпается раз в пол года, так что смысл строить что-то грандиозное нет.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте какую-нибудь развлекуху на спавн и неплохо было бы добавить официальные магазины от сервера (спавн,то выглядит как торговый центр,так пускай так оно и будет)

Нуу.. Как бы сейчас смысла что-то делать и в правду нету, т.к. Скоро вайп, может быть после вайпа что-то да и получится.А так же если нужен магазин нужно в водить и специальную валюту (игровую). И ещё хочу подметить на сервере есть онлайн магазин думаю все о нём знают.


Играю на Magic#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого нужны люди, которые будут это строить и тратить личное время. Да и смысл делать какие-либо постройки, всё равно карта вайпается раз в пол года, так что смысл строить что-то грандиозное нет.

Зачем строить? Можно вставить просто любую постройку специальной программой. Хоть самый эпичный спавн можно вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, если Андрей всё-таки добавит CustomNPC на Magic-сервера, я займусь чем-то подобным там. Всё это может быть реализовано лишь по личной инициативе модераторов и с разрешения Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Myorix, Набирай людей в помощь (Если добавит CustomNPC), я буду рад помочь =) 


@Zoopa, И да, смысл есть. Эти пол года ещё прожить надо. Зайди на 3 Магик и посмотри /warp trinityshop и /warp LS 


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

@FaceMap Наивный ты как рубль двадцать. Кто же подпустит к такому мощному инструменту непонятно кого.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cinobi, Я не говорю про спавн. Естественно огромная ответственность. 


jKfYMpVgt_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...