Перейти к публикации
KaTTeJlbka

Команда помощников // Support's

Рекомендованные сообщения

                        edCI86O.png

                                                          Доброго времени суток, многоуважаемые игроки нашего проекта!

                                                   Как я понял, на нашем проекте отсутствует команда игровых помощников.

                                                  Предлагаю на каждом сервере нашего проекта создать группу данных людей

                                                                                                                

                                                                                                                  

                           R528T3q.png

                                                     Что бы задать вопрос помощникам нужно будет прописать данную команду

                                                                                                    /question [вопрос]

                                                          После рассмотрения вашего вопроса игровой помощник ответит вам

                                                                                                  /pm [ответ на вопрос]

                            d3ywHIR.png

                                                                       Каждый член команды будет иметь префикс [support]

                                                                               Ежедневный набор предметов, /kit support

                         0WAPnhf.png 

                                                     Пока что это только BETA версия, если администрации проекта понравится идея  

                                                                                              буду дорабатывать тему

                                                        Если вам понравилась моя идея, оставьте положительный комментарий :)    

                                                                    Если же у вас есть еще какие-то идеи для команды Support's  

                                                                                          Расписывайте свою идею, учту.                                                                                                             

Изменено пользователем KaTTeJlbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Саппортов
Это что такое? Я не знаю таких слов.

 

 

Ежедневный набор предметов, /kit support
Квант, ихор, алмазы, материю добавлять в набор?
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что такое? Я не знаю таких слов.

 

 

Квант, ихор, алмазы, материю добавлять в набор?

 

В переводе с английского языка; Support - Поддержка

Т.е команда саппортов - команда поддержки или что-то в этом роде  :smushenie: 

 

Набор предметов на ваше усмотрение, можно вообще не делать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того, что идея бред.

А теперь по пунктам:

1. Какой смысл от данной группы, когда существуют Google/Yandex и пр. поисковые системы?

2. Кто захочет выполнять функции поисковых систем указанных выше? Правильно, дети, ради префикса и набора вещей. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В переводе с английского языка; Support - Поддержка
Так вот используйте его. Не уродуйте язык.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того, что идея бред.

А теперь по пунктам:

1. Какой смысл от данной группы, когда существуют Google/Yandex и пр. поисковые системы?

2. Кто захочет выполнять функции поисковых систем указанных выше? Правильно, дети, ради префикса и набора вещей. 

 

Я играл на многих других проектах и видел там данную команду людей, думаю нам она тоже пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Если говорить о помощи...

 

@Andrey , возможно имеет смысл написать некое кол-во книг с советами (например на харде я написал книжку которая поможет уменьшить лаги на клиенте), содержащими неочевидные подсказки по модам и наоборот очевидные(например книжка "как приватить"), и выдавать эти книжки каким-нибудь ./kit support ?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cinobi, книжками пользоваться неудобно и обновлять их. Чем сайт не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о помощи...

 

возможно имеет смысл написать некое кол-во книг с советами (например на харде я написал книжку которая поможет уменьшить лаги на клиенте), содержащими неочевидные подсказки по модам и наоборот очевидные(например книжка "как приватить"), и выдавать эти книжки каким-нибудь ./kit support ?

Хорошая идея, мне нравится.

сли не хотите вводить команду помощников, то можно написать множество таких книг с советами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

@Cinobi, книжками пользоваться неудобно и обновлять их. Чем сайт не устраивает?

 

Меня лично сайт устраивает всем. Однако как показывает практика - половина(как минимум) на нем только регистрируется, и больше не появляется(играя впрочем на серверах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ubuntu

@Cinobi, книжками пользоваться неудобно и обновлять их. Чем сайт не устраивает?

Канал чата ? зачем он? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cinobi, ну это как бы их проблемы. Вместо книжки можно дать ссылку на статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...