Перейти к публикации
Brakanier

TechnoMagic #2 будет ли вайп?

Рекомендованные сообщения

Будет ли вайп в начале лета? Ведь серверу всего 2 месяца, может стоит пропустить его?

Думаю если сервер проживет 8 месяцев, а не 6 как другие, ничего страшного не произойдет.

Просто многие люди только развились из-за недавнего открытия, а тут сразу лишение всего - вайп.

 

@Cinobi может ты знаешь ответ? Ну или если считаешь так же(что щас вайп не нужен), то как модератор данного сервера можешь повлиять на решение этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что люди уже развились и нечего делать. Была бы моя воля, то вайпы ну минимум раз в три месяца были бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brakanier, вайп будет на всех серверах, @Andrey уже отвечал на этот вопрос.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что люди уже развились и нечего делать. Была бы моя воля, то вайпы ну минимум раз в три месяца были бы.

Под словом развились, я имею ввиду построение хоть какой-нибудь системы или накопление каких-либо предметов из какого-либо мода, а не то что изучен весь таум и иридий клепается по стаку в час.

@Brakanier, вайп будет на всех серверах, @Andrey уже отвечал на этот вопрос.

Я просто не нашел темы с таким вопросом, раз на всех, значит жизнь боль, мир тлен...

А в каких числах хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Makenza

Под словом развились, я имею ввиду построение хоть какой-нибудь системы или накопление каких-либо предметов из какого-либо мода, а не то что изучен весь таум и иридий клепается по стаку в час.

Я просто не нашел темы с таким вопросом, раз на всех, значит жизнь боль, мир тлен...

А в каких числах хотя бы?

Он будет везде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко как-то будет...

Хоть и не достроили чуть чуть

 

 

post-261504-0-44603500-1464186342_thumb.png

 

post-261504-0-77865200-1464186393_thumb.png

 

post-261504-0-63229700-1464187339_thumb.png

 

post-261504-0-23492800-1464186407_thumb.png

 

 

Изменено пользователем Brakanier
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...